график рейса

6015 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6015 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(10:09), Мытищи(10:19), Лось(10:27), Яуза(10:37), Москва-Ярославская(10:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6015 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 10:00
2 Мамонтовская 10:04 1 м 10:05 4 м
3 Клязьма 10:07 1 м 10:08 7 м
4 Тарасовская 10:09 1 м 10:10 9 м
5 Челюскинская 10:12 1 м 10:13 12 м
6 Строитель 10:15 1 м 10:16 15 м
7 Мытищи 10:19 1 м 10:20 19 м
8 Тайнинская 10:22 1 м 10:23 22 м
9 Перловская 10:24 1 м 10:25 24 м
10 Лось 10:27 1 м 10:28 27 м
11 Лосиноостровская 10:31 1 м 10:32 31 м
12 Северянин 10:34 1 м 10:35 34 м
13 Яуза 10:37 1 м 10:38 37 м
14 Маленковская 10:39 1 м 10:40 39 м
15 Москва 3 10:43 1 м 10:44 43 м
16 Москва-Ярославская 10:50 50 м