• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6015 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(09:50), Тайнинская(10:02), Лосиноостровская(10:11), Маленковская(10:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Лось(0 ч 26 м), Пушкино - Маленковская(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
09:41
2 Мамонтовская
09:45
1 м
09:46
4 м
3 Клязьма
09:48
1 м
09:49
7 м
4 Тарасовская
09:50
1 м
09:51
9 м
5 Челюскинская
09:53
1 м
09:54
12 м
6 Мытищи
09:59
1 м
10:00
18 м
7 Тайнинская
10:02
1 м
10:03
21 м
8 Перловская
10:05
1 м
10:06
24 м
9 Лось
10:07
1 м
10:08
26 м
10 Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
30 м
11 Северянин
10:14
1 м
10:15
33 м
12 Яуза
10:17
1 м
10:18
36 м
13 Маленковская
10:19
1 м
10:20
38 м
14 Москва 3
10:22
1 м
10:23
41 м
15 Москва-Ярославская
10:29
48 м
Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31