• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6015 Пушкино Москва останавливается  на станциях Перловская(10:05), Северянин(10:14), Москва 3(10:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Пушкино - Маленковская(0 ч 34 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
09:45
2 Мытищи
09:59
1 м
10:00
14 м
3 Тайнинская
10:02
1 м
10:03
17 м
4 Перловская
10:05
1 м
10:06
20 м
5 Лось
10:07
1 м
10:08
22 м
6 Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
26 м
7 Северянин
10:14
1 м
10:15
29 м
8 Яуза
10:17
1 м
10:18
32 м
9 Маленковская
10:19
1 м
10:20
34 м
10 Москва 3
10:22
1 м
10:23
37 м
11 Москва-Ярославская
10:29
44 м
Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30