• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6015 Пушкино Москва останавливается  на станциях Перловская(10:11), Северянин(10:20), Москва 3(10:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Пушкино - Маленковская(0 ч 32 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
09:53
2 Мытищи
10:04
2 м
10:06
11 м
3 Тайнинская
10:08
1 м
10:09
15 м
4 Перловская
10:11
1 м
10:12
18 м
5 Лось
10:13
1 м
10:14
20 м
6 Лосиноостровская
10:17
1 м
10:18
24 м
7 Северянин
10:20
1 м
10:21
27 м
8 Яуза
10:23
1 м
10:24
30 м
9 Маленковская
10:25
1 м
10:26
32 м
10 Москва 3
10:28
1 м
10:29
35 м
11 Москва-Ярославская
10:35
42 м
Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30