• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6015 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(09:50), Мытищи(09:59), Лось(10:07), Яуза(10:17), Москва-Ярославская(10:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
09:40
2 Мамонтовская
09:44
1 м
09:45
4 м
3 Клязьма
09:47
1 м
09:48
7 м
4 Тарасовская
09:50
1 м
09:51
10 м
5 Челюскинская
09:52
1 м
09:53
12 м
6 Строитель
09:55
1 м
09:56
15 м
7 Мытищи
09:59
1 м
10:00
19 м
8 Тайнинская
10:02
1 м
10:03
22 м
9 Перловская
10:05
1 м
10:06
25 м
10 Лось
10:07
1 м
10:08
27 м
11 Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
31 м
12 Северянин
10:14
1 м
10:15
34 м
13 Яуза
10:17
1 м
10:18
37 м
14 Маленковская
10:19
1 м
10:20
39 м
15 Москва 3
10:22
1 м
10:23
42 м
16 Москва-Ярославская
10:29
49 м
Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30