• Маршрут
  • Станция

Электричка 6017 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6017 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(10:09), Мытищи(10:19), Лось(10:27), Яуза(10:36), Москва-Ярославская(10:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
10:00
2 Мамонтовская
10:04
1 м
10:05
4 м
3 Клязьма
10:07
1 м
10:08
7 м
4 Тарасовская
10:09
1 м
10:10
9 м
5 Челюскинская
10:12
1 м
10:13
12 м
6 Строитель
10:15
1 м
10:16
15 м
7 Мытищи
10:19
1 м
10:20
19 м
8 Тайнинская
10:22
1 м
10:23
22 м
9 Перловская
10:24
1 м
10:25
24 м
10 Лось
10:27
1 м
10:28
27 м
11 Лосиноостровская
10:30
1 м
10:31
30 м
12 Северянин
10:34
1 м
10:35
34 м
13 Яуза
10:36
1 м
10:37
36 м
14 Маленковская
10:38
1 м
10:39
38 м
15 Москва 3
10:41
1 м
10:42
41 м
16 Москва-Ярославская
10:49
49 м
Расписание электрички 6017 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31