• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6017 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(11:11), Мытищи(11:20), Лось(11:29), Яуза(11:38), Москва-Ярославская(11:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
11:01
2 Мамонтовская
11:05
1 м
11:06
4 м
3 Клязьма
11:08
1 м
11:09
7 м
4 Тарасовская
11:11
1 м
11:12
10 м
5 Челюскинская
11:13
1 м
11:14
12 м
6 Строитель
11:16
1 м
11:17
15 м
7 Мытищи
11:20
1 м
11:21
19 м
8 Тайнинская
11:23
1 м
11:24
22 м
9 Перловская
11:26
1 м
11:27
25 м
10 Лось
11:29
1 м
11:30
28 м
11 Лосиноостровская
11:32
1 м
11:33
31 м
12 Северянин
11:36
1 м
11:37
35 м
13 Яуза
11:38
1 м
11:39
37 м
14 Маленковская
11:41
1 м
11:42
40 м
15 Москва 3
11:44
1 м
11:45
43 м
16 Москва-Ярославская
11:52
51 м
Расписание электрички 6017 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31