график рейса

6017 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6017 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(11:11), Мытищи(11:20), Лось(11:29), Яуза(11:38), Москва-Ярославская(11:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6017 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 11:01
2 Мамонтовская 11:05 1 м 11:06 4 м
3 Клязьма 11:08 1 м 11:09 7 м
4 Тарасовская 11:11 1 м 11:12 10 м
5 Челюскинская 11:13 1 м 11:14 12 м
6 Строитель 11:16 1 м 11:17 15 м
7 Мытищи 11:20 1 м 11:21 19 м
8 Тайнинская 11:23 1 м 11:24 22 м
9 Перловская 11:26 1 м 11:27 25 м
10 Лось 11:29 1 м 11:30 28 м
11 Лосиноостровская 11:32 1 м 11:33 31 м
12 Северянин 11:36 1 м 11:37 35 м
13 Яуза 11:38 1 м 11:39 37 м
14 Маленковская 11:41 1 м 11:42 40 м
15 Москва 3 11:44 1 м 11:45 43 м
16 Москва-Ярославская 11:52 51 м