график рейса

6019 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6019 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 11:29 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6019 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(11:38), Мытищи(11:48), Яуза(12:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 34 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6019 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 11:29
2 Мамонтовская 11:33 1 м 11:34 4 м
3 Клязьма 11:36 1 м 11:37 7 м
4 Тарасовская 11:38 1 м 11:39 9 м
5 Челюскинская 11:41 1 м 11:42 12 м
6 Строитель 11:44 1 м 11:45 15 м
7 Мытищи 11:48 1 м 11:49 19 м
8 Лосиноостровская 12:00 1 м 12:01 31 м
9 Северянин 12:03 1 м 12:04 34 м
10 Яуза 12:06 1 м 12:07 37 м
11 Москва 3 12:12 1 м 12:13 43 м
12 Москва-Ярославская 12:19 50 м