• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6019 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(11:51), Мытищи(12:01), Яуза(12:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 34 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
11:42
2 Мамонтовская
11:46
1 м
11:47
4 м
3 Клязьма
11:49
1 м
11:50
7 м
4 Тарасовская
11:51
1 м
11:52
9 м
5 Челюскинская
11:54
1 м
11:55
12 м
6 Строитель
11:57
1 м
11:58
15 м
7 Мытищи
12:01
1 м
12:02
19 м
8 Лосиноостровская
12:13
1 м
12:14
31 м
9 Северянин
12:16
1 м
12:17
34 м
10 Яуза
12:19
1 м
12:20
37 м
11 Москва 3
12:24
1 м
12:25
42 м
12 Москва-Ярославская
12:31
49 м
Расписание электрички 6019 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30