график рейса

6021 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6021 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:17), Мытищи(12:27), Яуза(12:45) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 34 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6021 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 12:08
2 Мамонтовская 12:12 1 м 12:13 4 м
3 Клязьма 12:15 1 м 12:16 7 м
4 Тарасовская 12:17 1 м 12:18 9 м
5 Челюскинская 12:20 1 м 12:21 12 м
6 Строитель 12:23 1 м 12:24 15 м
7 Мытищи 12:27 1 м 12:28 19 м
8 Лосиноостровская 12:39 1 м 12:40 31 м
9 Северянин 12:42 1 м 12:43 34 м
10 Яуза 12:45 1 м 12:46 37 м
11 Москва 3 12:51 1 м 12:52 43 м
12 Москва-Ярославская 12:58 50 м