• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6021 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:17), Мытищи(12:27), Яуза(12:45) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 34 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
12:08
2 Мамонтовская
12:12
1 м
12:13
4 м
3 Клязьма
12:15
1 м
12:16
7 м
4 Тарасовская
12:17
1 м
12:18
9 м
5 Челюскинская
12:20
1 м
12:21
12 м
6 Строитель
12:23
1 м
12:24
15 м
7 Мытищи
12:27
1 м
12:28
19 м
8 Лосиноостровская
12:39
1 м
12:40
31 м
9 Северянин
12:42
1 м
12:43
34 м
10 Яуза
12:45
1 м
12:46
37 м
11 Москва 3
12:51
1 м
12:52
43 м
12 Москва-Ярославская
12:58
50 м
Расписание электрички 6021 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31