• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6021 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:23), Мытищи(12:33), Яуза(12:50) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 34 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
12:14
2 Мамонтовская
12:18
1 м
12:19
4 м
3 Клязьма
12:21
1 м
12:22
7 м
4 Тарасовская
12:23
1 м
12:24
9 м
5 Челюскинская
12:26
1 м
12:27
12 м
6 Строитель
12:29
1 м
12:30
15 м
7 Мытищи
12:33
1 м
12:34
19 м
8 Лосиноостровская
12:44
1 м
12:45
30 м
9 Северянин
12:48
1 м
12:49
34 м
10 Яуза
12:50
1 м
12:51
36 м
11 Москва 3
12:55
1 м
12:56
41 м
12 Москва-Ярославская
13:03
49 м
Расписание электрички 6021 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31