• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6023 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6023 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:35), Мытищи(12:45), Яуза(12:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 29 м), Челюскинская - Москва(0 ч 31 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
12:26
2 Мамонтовская
12:30
1 м
12:31
4 м
3 Клязьма
12:33
1 м
12:34
7 м
4 Тарасовская
12:35
1 м
12:36
9 м
5 Челюскинская
12:38
1 м
12:39
12 м
6 Строитель
12:41
1 м
12:42
15 м
7 Мытищи
12:45
1 м
12:46
19 м
8 Лосиноостровская
12:52
1 м
12:53
26 м
9 Северянин
12:55
1 м
12:56
29 м
10 Яуза
12:58
1 м
12:59
32 м
11 Москва 3
13:03
1 м
13:04
37 м
12 Москва-Ярославская
13:10
44 м
Расписание электрички 6023 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30