график рейса

6023 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6023 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:35), Мытищи(12:45), Яуза(12:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 30 м), Челюскинская - Москва(0 ч 31 м), Северянин - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6023 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 12:26
2 Мамонтовская 12:30 1 м 12:31 4 м
3 Клязьма 12:33 1 м 12:34 7 м
4 Тарасовская 12:35 1 м 12:36 9 м
5 Челюскинская 12:38 1 м 12:39 12 м
6 Строитель 12:41 1 м 12:42 15 м
7 Мытищи 12:45 1 м 12:46 19 м
8 Лосиноостровская 12:52 1 м 12:53 26 м
9 Северянин 12:56 1 м 12:57 30 м
10 Яуза 12:58 1 м 12:59 32 м
11 Москва 3 13:03 1 м 13:04 37 м
12 Москва-Ярославская 13:10 44 м