график рейса

6023 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6023 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:35), Мытищи(12:46), Яуза(13:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 32 м), Челюскинская - Москва(0 ч 35 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6023 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 12:26
2 Мамонтовская 12:30 1 м 12:31 4 м
3 Клязьма 12:33 1 м 12:34 7 м
4 Тарасовская 12:35 1 м 12:36 9 м
5 Челюскинская 12:38 1 м 12:39 12 м
6 Строитель 12:41 1 м 12:42 15 м
7 Мытищи 12:46 1 м 12:47 20 м
8 Лосиноостровская 12:54 1 м 12:55 28 м
9 Северянин 12:58 1 м 12:59 32 м
10 Яуза 13:01 1 м 13:02 35 м
11 Москва 3 13:05 1 м 13:06 39 м
12 Москва-Ярославская 13:14 48 м