• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6025 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:51), Мытищи(13:00), Лось(13:08), Яуза(13:18), Москва-Ярославская(13:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
12:42
2 Мамонтовская
12:45
1 м
12:46
3 м
3 Клязьма
12:48
1 м
12:49
6 м
4 Тарасовская
12:51
1 м
12:52
9 м
5 Челюскинская
12:53
1 м
12:54
11 м
6 Строитель
12:56
1 м
12:57
14 м
7 Мытищи
13:00
1 м
13:01
18 м
8 Тайнинская
13:03
1 м
13:04
21 м
9 Перловская
13:06
1 м
13:07
24 м
10 Лось
13:08
1 м
13:09
26 м
11 Лосиноостровская
13:12
1 м
13:13
30 м
12 Северянин
13:15
1 м
13:16
33 м
13 Яуза
13:18
1 м
13:19
36 м
14 Маленковская
13:20
1 м
13:21
38 м
15 Москва 3
13:23
1 м
13:24
41 м
16 Москва-Ярославская
13:30
48 м
Расписание электрички 6025 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30