график рейса

6025 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6025 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(12:50), Мытищи(13:00), Лось(13:08), Яуза(13:18), Москва-Ярославская(13:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6025 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 12:41
2 Мамонтовская 12:45 1 м 12:46 4 м
3 Клязьма 12:48 1 м 12:49 7 м
4 Тарасовская 12:50 1 м 12:51 9 м
5 Челюскинская 12:53 1 м 12:54 12 м
6 Строитель 12:56 1 м 12:57 15 м
7 Мытищи 13:00 1 м 13:01 19 м
8 Тайнинская 13:03 1 м 13:04 22 м
9 Перловская 13:05 1 м 13:06 24 м
10 Лось 13:08 1 м 13:09 27 м
11 Лосиноостровская 13:12 1 м 13:13 31 м
12 Северянин 13:15 1 м 13:16 34 м
13 Яуза 13:18 1 м 13:19 37 м
14 Маленковская 13:20 1 м 13:21 39 м
15 Москва 3 13:24 1 м 13:25 43 м
16 Москва-Ярославская 13:31 50 м