• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6027 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:25), Мытищи(13:35), Лось(13:43), Яуза(13:53), Москва-Ярославская(14:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
13:16
2 Мамонтовская
13:20
1 м
13:21
4 м
3 Клязьма
13:23
1 м
13:24
7 м
4 Тарасовская
13:25
1 м
13:26
9 м
5 Челюскинская
13:28
1 м
13:29
12 м
6 Строитель
13:31
1 м
13:32
15 м
7 Мытищи
13:35
1 м
13:36
19 м
8 Тайнинская
13:38
1 м
13:39
22 м
9 Перловская
13:40
1 м
13:41
24 м
10 Лось
13:43
1 м
13:44
27 м
11 Лосиноостровская
13:47
1 м
13:48
31 м
12 Северянин
13:50
1 м
13:51
34 м
13 Яуза
13:53
1 м
13:54
37 м
14 Маленковская
13:55
1 м
13:56
39 м
15 Москва 3
13:59
1 м
14:00
43 м
16 Москва-Ярославская
14:06
50 м
Расписание электрички 6027 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31