график рейса

6027 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6027 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:25), Мытищи(13:35), Лось(13:43), Яуза(13:53), Москва-Ярославская(14:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6027 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:16
2 Мамонтовская 13:20 1 м 13:21 4 м
3 Клязьма 13:23 1 м 13:24 7 м
4 Тарасовская 13:25 1 м 13:26 9 м
5 Челюскинская 13:28 1 м 13:29 12 м
6 Строитель 13:31 1 м 13:32 15 м
7 Мытищи 13:35 1 м 13:36 19 м
8 Тайнинская 13:38 1 м 13:39 22 м
9 Перловская 13:40 1 м 13:41 24 м
10 Лось 13:43 1 м 13:44 27 м
11 Лосиноостровская 13:47 1 м 13:48 31 м
12 Северянин 13:50 1 м 13:51 34 м
13 Яуза 13:53 1 м 13:54 37 м
14 Маленковская 13:55 1 м 13:56 39 м
15 Москва 3 13:59 1 м 14:00 43 м
16 Москва-Ярославская 14:06 50 м