• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6027 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:25), Мытищи(13:34), Лось(13:42), Яуза(13:52), Москва-Ярославская(14:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
13:16
2 Мамонтовская
13:19
1 м
13:20
3 м
3 Клязьма
13:22
1 м
13:23
6 м
4 Тарасовская
13:25
1 м
13:26
9 м
5 Челюскинская
13:27
1 м
13:28
11 м
6 Строитель
13:30
1 м
13:31
14 м
7 Мытищи
13:34
1 м
13:35
18 м
8 Тайнинская
13:37
1 м
13:38
21 м
9 Перловская
13:40
1 м
13:41
24 м
10 Лось
13:42
1 м
13:43
26 м
11 Лосиноостровская
13:46
1 м
13:47
30 м
12 Северянин
13:49
1 м
13:50
33 м
13 Яуза
13:52
1 м
13:53
36 м
14 Маленковская
13:54
1 м
13:55
38 м
15 Москва 3
13:57
1 м
13:58
41 м
16 Москва-Ярославская
14:04
48 м
Расписание электрички 6027 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30