график рейса

6029 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6029 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:41), Мытищи(13:52), Лось(14:00), Яуза(14:12), Москва-Ярославская(14:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 40 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6029 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:32
2 Мамонтовская 13:36 1 м 13:37 4 м
3 Клязьма 13:39 1 м 13:40 7 м
4 Тарасовская 13:41 1 м 13:42 9 м
5 Челюскинская 13:44 1 м 13:45 12 м
6 Строитель 13:47 1 м 13:48 15 м
7 Мытищи 13:52 1 м 13:53 20 м
8 Тайнинская 13:55 1 м 13:56 23 м
9 Перловская 13:57 1 м 13:58 25 м
10 Лось 14:00 1 м 14:01 28 м
11 Лосиноостровская 14:05 1 м 14:06 33 м
12 Северянин 14:09 1 м 14:10 37 м
13 Яуза 14:12 1 м 14:13 40 м
14 Маленковская 14:14 1 м 14:15 42 м
15 Москва 3 14:18 1 м 14:19 46 м
16 Москва-Ярославская 14:26 54 м