график рейса

6029 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6029 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:41), Мытищи(13:51), Лось(13:59), Яуза(14:09), Москва-Ярославская(14:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6029 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:32
2 Мамонтовская 13:36 1 м 13:37 4 м
3 Клязьма 13:39 1 м 13:40 7 м
4 Тарасовская 13:41 1 м 13:42 9 м
5 Челюскинская 13:44 1 м 13:45 12 м
6 Строитель 13:47 1 м 13:48 15 м
7 Мытищи 13:51 1 м 13:52 19 м
8 Тайнинская 13:54 1 м 13:55 22 м
9 Перловская 13:56 1 м 13:57 24 м
10 Лось 13:59 1 м 14:00 27 м
11 Лосиноостровская 14:03 1 м 14:04 31 м
12 Северянин 14:06 1 м 14:07 34 м
13 Яуза 14:09 1 м 14:10 37 м
14 Маленковская 14:11 1 м 14:12 39 м
15 Москва 3 14:15 1 м 14:16 43 м
16 Москва-Ярославская 14:22 50 м