• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6029 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6029 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:41), Мытищи(13:51), Лось(13:59), Яуза(14:09), Москва-Ярославская(14:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
13:32
2 Мамонтовская
13:36
1 м
13:37
4 м
3 Клязьма
13:39
1 м
13:40
7 м
4 Тарасовская
13:41
1 м
13:42
9 м
5 Челюскинская
13:44
1 м
13:45
12 м
6 Строитель
13:47
1 м
13:48
15 м
7 Мытищи
13:51
1 м
13:52
19 м
8 Тайнинская
13:54
1 м
13:55
22 м
9 Перловская
13:56
1 м
13:57
24 м
10 Лось
13:59
1 м
14:00
27 м
11 Лосиноостровская
14:03
1 м
14:04
31 м
12 Северянин
14:06
1 м
14:07
34 м
13 Яуза
14:09
1 м
14:10
37 м
14 Маленковская
14:11
1 м
14:12
39 м
15 Москва 3
14:15
1 м
14:16
43 м
16 Москва-Ярославская
14:22
50 м
Расписание электрички 6029 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31