• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6031 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:49), Мытищи(13:59), Лось(14:07), Яуза(14:16), Москва-Ярославская(14:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
13:40
2 Мамонтовская
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Клязьма
13:47
1 м
13:48
7 м
4 Тарасовская
13:49
1 м
13:50
9 м
5 Челюскинская
13:52
1 м
13:53
12 м
6 Строитель
13:55
1 м
13:56
15 м
7 Мытищи
13:59
1 м
14:00
19 м
8 Тайнинская
14:02
1 м
14:03
22 м
9 Перловская
14:04
1 м
14:05
24 м
10 Лось
14:07
1 м
14:08
27 м
11 Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
30 м
12 Северянин
14:14
1 м
14:15
34 м
13 Яуза
14:16
1 м
14:17
36 м
14 Маленковская
14:18
1 м
14:19
38 м
15 Москва 3
14:21
1 м
14:22
41 м
16 Москва-Ярославская
14:29
49 м
Расписание электрички 6031 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30