график рейса

6031 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6031 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:48), Мытищи(13:58), Лось(14:07), Яуза(14:17), Москва-Ярославская(14:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6031 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:39
2 Мамонтовская 13:43 1 м 13:44 4 м
3 Клязьма 13:46 1 м 13:47 7 м
4 Тарасовская 13:48 1 м 13:49 9 м
5 Челюскинская 13:51 1 м 13:52 12 м
6 Строитель 13:54 1 м 13:55 15 м
7 Мытищи 13:58 2 м 14:00 19 м
8 Тайнинская 14:02 1 м 14:03 23 м
9 Перловская 14:04 1 м 14:05 25 м
10 Лось 14:07 1 м 14:08 28 м
11 Лосиноостровская 14:11 1 м 14:12 32 м
12 Северянин 14:14 1 м 14:15 35 м
13 Яуза 14:17 1 м 14:18 38 м
14 Маленковская 14:19 1 м 14:20 40 м
15 Москва 3 14:23 1 м 14:24 44 м
16 Москва-Ярославская 14:30 51 м