• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6031 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(13:48), Мытищи(13:58), Лось(14:07), Яуза(14:17), Москва-Ярославская(14:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
13:39
2 Мамонтовская
13:43
1 м
13:44
4 м
3 Клязьма
13:46
1 м
13:47
7 м
4 Тарасовская
13:48
1 м
13:49
9 м
5 Челюскинская
13:51
1 м
13:52
12 м
6 Строитель
13:54
1 м
13:55
15 м
7 Мытищи
13:58
2 м
14:00
19 м
8 Тайнинская
14:02
1 м
14:03
23 м
9 Перловская
14:04
1 м
14:05
25 м
10 Лось
14:07
1 м
14:08
28 м
11 Лосиноостровская
14:11
1 м
14:12
32 м
12 Северянин
14:14
1 м
14:15
35 м
13 Яуза
14:17
1 м
14:18
38 м
14 Маленковская
14:19
1 м
14:20
40 м
15 Москва 3
14:23
1 м
14:24
44 м
16 Москва-Ярославская
14:30
51 м
Расписание электрички 6031 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31