график рейса

6033 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6033 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(14:01), Мытищи(14:12), Лось(14:20), Яуза(14:32), Москва-Ярославская(14:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 13 м), Пушкино - Перловская(0 ч 26 м), Пушкино - Яуза(0 ч 41 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6033 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:51
2 Мамонтовская 13:56 1 м 13:57 5 м
3 Клязьма 13:59 1 м 14:00 8 м
4 Тарасовская 14:01 1 м 14:02 10 м
5 Челюскинская 14:04 1 м 14:05 13 м
6 Строитель 14:07 1 м 14:08 16 м
7 Мытищи 14:12 1 м 14:13 21 м
8 Тайнинская 14:15 1 м 14:16 24 м
9 Перловская 14:17 1 м 14:18 26 м
10 Лось 14:20 1 м 14:21 29 м
11 Лосиноостровская 14:25 1 м 14:26 34 м
12 Северянин 14:29 1 м 14:30 38 м
13 Яуза 14:32 1 м 14:33 41 м
14 Маленковская 14:34 1 м 14:35 43 м
15 Москва 3 14:38 1 м 14:39 47 м
16 Москва-Ярославская 14:46 55 м