график рейса

6033 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6033 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(14:01), Мытищи(14:11), Лось(14:19), Яуза(14:29), Москва-Ярославская(14:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6033 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:52
2 Мамонтовская 13:56 1 м 13:57 4 м
3 Клязьма 13:59 1 м 14:00 7 м
4 Тарасовская 14:01 1 м 14:02 9 м
5 Челюскинская 14:04 1 м 14:05 12 м
6 Строитель 14:07 1 м 14:08 15 м
7 Мытищи 14:11 1 м 14:12 19 м
8 Тайнинская 14:14 1 м 14:15 22 м
9 Перловская 14:16 1 м 14:17 24 м
10 Лось 14:19 1 м 14:20 27 м
11 Лосиноостровская 14:23 1 м 14:24 31 м
12 Северянин 14:26 1 м 14:27 34 м
13 Яуза 14:29 1 м 14:30 37 м
14 Маленковская 14:31 1 м 14:32 39 м
15 Москва 3 14:35 1 м 14:36 43 м
16 Москва-Ярославская 14:42 50 м