• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6035 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(14:16), Мытищи(14:25), Лось(14:33), Яуза(14:43), Москва-Ярославская(14:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
14:07
2 Мамонтовская
14:10
1 м
14:11
3 м
3 Клязьма
14:13
1 м
14:14
6 м
4 Тарасовская
14:16
1 м
14:17
9 м
5 Челюскинская
14:18
1 м
14:19
11 м
6 Строитель
14:21
1 м
14:22
14 м
7 Мытищи
14:25
1 м
14:26
18 м
8 Тайнинская
14:28
1 м
14:29
21 м
9 Перловская
14:31
1 м
14:32
24 м
10 Лось
14:33
1 м
14:34
26 м
11 Лосиноостровская
14:37
1 м
14:38
30 м
12 Северянин
14:40
1 м
14:41
33 м
13 Яуза
14:43
1 м
14:44
36 м
14 Маленковская
14:45
1 м
14:46
38 м
15 Москва 3
14:48
1 м
14:49
41 м
16 Москва-Ярославская
14:55
48 м
Расписание электрички 6035 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30