график рейса

6035 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6035 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6035 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(14:15), Мытищи(14:25), Лось(14:33), Яуза(14:43), Москва-Ярославская(14:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6035 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 14:06
2 Мамонтовская 14:10 1 м 14:11 4 м
3 Клязьма 14:13 1 м 14:14 7 м
4 Тарасовская 14:15 1 м 14:16 9 м
5 Челюскинская 14:18 1 м 14:19 12 м
6 Строитель 14:21 1 м 14:22 15 м
7 Мытищи 14:25 1 м 14:26 19 м
8 Тайнинская 14:28 1 м 14:29 22 м
9 Перловская 14:30 1 м 14:31 24 м
10 Лось 14:33 1 м 14:34 27 м
11 Лосиноостровская 14:37 1 м 14:38 31 м
12 Северянин 14:40 1 м 14:41 34 м
13 Яуза 14:43 1 м 14:44 37 м
14 Маленковская 14:45 1 м 14:46 39 м
15 Москва 3 14:49 1 м 14:50 43 м
16 Москва-Ярославская 14:56 50 м