• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6037 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(14:40), Мытищи(14:50), Лось(14:58), Яуза(15:07), Москва-Ярославская(15:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
14:31
2 Мамонтовская
14:35
1 м
14:36
4 м
3 Клязьма
14:38
1 м
14:39
7 м
4 Тарасовская
14:40
1 м
14:41
9 м
5 Челюскинская
14:43
1 м
14:44
12 м
6 Строитель
14:46
1 м
14:47
15 м
7 Мытищи
14:50
1 м
14:51
19 м
8 Тайнинская
14:53
1 м
14:54
22 м
9 Перловская
14:55
1 м
14:56
24 м
10 Лось
14:58
1 м
14:59
27 м
11 Лосиноостровская
15:01
1 м
15:02
30 м
12 Северянин
15:05
1 м
15:06
34 м
13 Яуза
15:07
1 м
15:08
36 м
14 Маленковская
15:09
1 м
15:10
38 м
15 Москва 3
15:12
1 м
15:13
41 м
16 Москва-Ярославская
15:20
49 м
Расписание электрички 6037 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31