• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6037 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(15:57), Мытищи(16:07), Лось(16:15), Яуза(16:24), Москва-Ярославская(16:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
15:48
2 Мамонтовская
15:52
1 м
15:53
4 м
3 Клязьма
15:55
1 м
15:56
7 м
4 Тарасовская
15:57
1 м
15:58
9 м
5 Челюскинская
16:00
1 м
16:01
12 м
6 Строитель
16:03
1 м
16:04
15 м
7 Мытищи
16:07
1 м
16:08
19 м
8 Тайнинская
16:10
1 м
16:11
22 м
9 Перловская
16:12
1 м
16:13
24 м
10 Лось
16:15
1 м
16:16
27 м
11 Лосиноостровская
16:18
1 м
16:19
30 м
12 Северянин
16:22
1 м
16:23
34 м
13 Яуза
16:24
1 м
16:25
36 м
14 Маленковская
16:26
1 м
16:27
38 м
15 Москва 3
16:29
1 м
16:30
41 м
16 Москва-Ярославская
16:37
49 м
Расписание электрички 6037 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31