• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6039 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6039 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(15:05), Мытищи(15:15), Лось(15:23), Яуза(15:32), Москва-Ярославская(15:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 13 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
14:55
2 Мамонтовская
15:00
1 м
15:01
5 м
3 Клязьма
15:03
1 м
15:04
8 м
4 Тарасовская
15:05
1 м
15:06
10 м
5 Челюскинская
15:08
1 м
15:09
13 м
6 Строитель
15:11
1 м
15:12
16 м
7 Мытищи
15:15
1 м
15:16
20 м
8 Тайнинская
15:18
1 м
15:19
23 м
9 Перловская
15:20
1 м
15:21
25 м
10 Лось
15:23
1 м
15:24
28 м
11 Лосиноостровская
15:26
1 м
15:27
31 м
12 Северянин
15:30
1 м
15:31
35 м
13 Яуза
15:32
1 м
15:33
37 м
14 Маленковская
15:34
1 м
15:35
39 м
15 Москва 3
15:37
1 м
15:38
42 м
16 Москва-Ярославская
15:45
50 м
Расписание электрички 6039 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30