график рейса

6039 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6039 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6039 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(15:03), Мытищи(15:13), Лось(15:21), Яуза(15:31), Москва-Ярославская(15:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6039 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 14:54
2 Мамонтовская 14:58 1 м 14:59 4 м
3 Клязьма 15:01 1 м 15:02 7 м
4 Тарасовская 15:03 1 м 15:04 9 м
5 Челюскинская 15:06 1 м 15:07 12 м
6 Строитель 15:09 1 м 15:10 15 м
7 Мытищи 15:13 1 м 15:14 19 м
8 Тайнинская 15:16 1 м 15:17 22 м
9 Перловская 15:18 1 м 15:19 24 м
10 Лось 15:21 1 м 15:22 27 м
11 Лосиноостровская 15:25 1 м 15:26 31 м
12 Северянин 15:28 1 м 15:29 34 м
13 Яуза 15:31 1 м 15:32 37 м
14 Маленковская 15:33 1 м 15:34 39 м
15 Москва 3 15:37 1 м 15:38 43 м
16 Москва-Ярославская 15:44 50 м