• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6039 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6039 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(15:03), Мытищи(15:13), Лось(15:21), Яуза(15:31), Москва-Ярославская(15:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
14:54
2 Мамонтовская
14:58
1 м
14:59
4 м
3 Клязьма
15:01
1 м
15:02
7 м
4 Тарасовская
15:03
1 м
15:04
9 м
5 Челюскинская
15:06
1 м
15:07
12 м
6 Строитель
15:09
1 м
15:10
15 м
7 Мытищи
15:13
1 м
15:14
19 м
8 Тайнинская
15:16
1 м
15:17
22 м
9 Перловская
15:18
1 м
15:19
24 м
10 Лось
15:21
1 м
15:22
27 м
11 Лосиноостровская
15:25
1 м
15:26
31 м
12 Северянин
15:28
1 м
15:29
34 м
13 Яуза
15:31
1 м
15:32
37 м
14 Маленковская
15:33
1 м
15:34
39 м
15 Москва 3
15:37
1 м
15:38
43 м
16 Москва-Ярославская
15:44
50 м
Расписание электрички 6039 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31