• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6041 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(15:45), Мытищи(15:55), Лось(16:03), Яуза(16:13), Москва-Ярославская(16:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
15:36
2 Мамонтовская
15:40
1 м
15:41
4 м
3 Клязьма
15:43
1 м
15:44
7 м
4 Тарасовская
15:45
1 м
15:46
9 м
5 Челюскинская
15:48
1 м
15:49
12 м
6 Строитель
15:51
1 м
15:52
15 м
7 Мытищи
15:55
1 м
15:56
19 м
8 Тайнинская
15:58
1 м
15:59
22 м
9 Перловская
16:00
1 м
16:01
24 м
10 Лось
16:03
1 м
16:04
27 м
11 Лосиноостровская
16:07
1 м
16:08
31 м
12 Северянин
16:10
1 м
16:11
34 м
13 Яуза
16:13
1 м
16:14
37 м
14 Маленковская
16:15
1 м
16:16
39 м
15 Москва 3
16:19
1 м
16:20
43 м
16 Москва-Ярославская
16:26
50 м
Расписание электрички 6041 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31