• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6041 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(15:22), Мытищи(15:32), Лось(15:41), Яуза(15:50), Москва-Ярославская(16:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
15:13
2 Мамонтовская
15:16
1 м
15:17
3 м
3 Клязьма
15:19
1 м
15:20
6 м
4 Тарасовская
15:22
1 м
15:23
9 м
5 Челюскинская
15:25
1 м
15:26
12 м
6 Строитель
15:28
1 м
15:29
15 м
7 Мытищи
15:32
2 м
15:34
19 м
8 Тайнинская
15:36
1 м
15:37
23 м
9 Перловская
15:38
1 м
15:39
25 м
10 Лось
15:41
1 м
15:42
28 м
11 Лосиноостровская
15:44
1 м
15:45
31 м
12 Северянин
15:48
1 м
15:49
35 м
13 Яуза
15:50
1 м
15:51
37 м
14 Маленковская
15:52
1 м
15:53
39 м
15 Москва 3
15:55
1 м
15:56
42 м
16 Москва-Ярославская
16:03
50 м
Расписание электрички 6041 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31