• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6045 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6045 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6045 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(16:46), Мытищи(16:57), Лось(17:06), Яуза(17:16), Москва-Ярославская(17:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 26 м), Пушкино - Яуза(0 ч 39 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
16:37
2 Мамонтовская
16:41
1 м
16:42
4 м
3 Клязьма
16:44
1 м
16:45
7 м
4 Тарасовская
16:46
1 м
16:47
9 м
5 Челюскинская
16:49
1 м
16:50
12 м
6 Строитель
16:52
1 м
16:53
15 м
7 Мытищи
16:57
2 м
16:59
20 м
8 Тайнинская
17:01
1 м
17:02
24 м
9 Перловская
17:03
1 м
17:04
26 м
10 Лось
17:06
1 м
17:07
29 м
11 Лосиноостровская
17:10
1 м
17:11
33 м
12 Северянин
17:14
1 м
17:15
37 м
13 Яуза
17:16
1 м
17:17
39 м
14 Маленковская
17:19
1 м
17:20
42 м
15 Москва 3
17:23
1 м
17:24
46 м
16 Москва-Ярославская
17:31
54 м
Расписание электрички 6045 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31