• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6047 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6047 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(17:48), Тайнинская(18:00), Лосиноостровская(18:09), Маленковская(18:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Лось(0 ч 26 м), Пушкино - Маленковская(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
17:39
2 Мамонтовская
17:42
1 м
17:43
3 м
3 Клязьма
17:45
1 м
17:46
6 м
4 Тарасовская
17:48
1 м
17:49
9 м
5 Челюскинская
17:50
1 м
17:51
11 м
6 Мытищи
17:56
2 м
17:58
17 м
7 Тайнинская
18:00
1 м
18:01
21 м
8 Перловская
18:02
1 м
18:03
23 м
9 Лось
18:05
1 м
18:06
26 м
10 Лосиноостровская
18:09
1 м
18:10
30 м
11 Северянин
18:12
1 м
18:13
33 м
12 Яуза
18:15
1 м
18:16
36 м
13 Маленковская
18:17
1 м
18:18
38 м
14 Москва 3
18:20
1 м
18:21
41 м
15 Москва-Ярославская
18:28
49 м
Расписание электрички 6047 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30