• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6047 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6047 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(17:36), Мытищи(17:45), Лось(17:54), Яуза(18:04), Москва-Ярославская(18:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
17:26
2 Мамонтовская
17:30
1 м
17:31
4 м
3 Клязьма
17:33
1 м
17:34
7 м
4 Тарасовская
17:36
1 м
17:37
10 м
5 Челюскинская
17:38
1 м
17:39
12 м
6 Строитель
17:41
1 м
17:42
15 м
7 Мытищи
17:45
1 м
17:46
19 м
8 Тайнинская
17:49
1 м
17:50
23 м
9 Перловская
17:51
1 м
17:52
25 м
10 Лось
17:54
1 м
17:55
28 м
11 Лосиноостровская
17:58
1 м
17:59
32 м
12 Северянин
18:02
1 м
18:03
36 м
13 Яуза
18:04
1 м
18:05
38 м
14 Маленковская
18:07
1 м
18:08
41 м
15 Москва 3
18:11
1 м
18:12
45 м
16 Москва-Ярославская
18:19
53 м
Расписание электрички 6047 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31