• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6049 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6049 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6049 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(18:22), Мытищи(18:32), Лось(18:40), Яуза(18:50), Москва-Ярославская(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
18:13
2 Мамонтовская
18:17
1 м
18:18
4 м
3 Клязьма
18:20
1 м
18:21
7 м
4 Тарасовская
18:22
1 м
18:23
9 м
5 Челюскинская
18:25
1 м
18:26
12 м
6 Строитель
18:28
1 м
18:29
15 м
7 Мытищи
18:32
1 м
18:33
19 м
8 Тайнинская
18:35
1 м
18:36
22 м
9 Перловская
18:37
1 м
18:38
24 м
10 Лось
18:40
1 м
18:41
27 м
11 Лосиноостровская
18:44
1 м
18:45
31 м
12 Северянин
18:47
1 м
18:48
34 м
13 Яуза
18:50
1 м
18:51
37 м
14 Маленковская
18:52
1 м
18:53
39 м
15 Москва 3
18:56
1 м
18:57
43 м
16 Москва-Ярославская
19:03
50 м
Расписание электрички 6049 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31