• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6049 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6049 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6049 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(18:22), Мытищи(18:32), Лось(18:41), Яуза(18:51), Москва-Ярославская(19:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
18:13
2 Мамонтовская
18:16
1 м
18:17
3 м
3 Клязьма
18:19
1 м
18:20
6 м
4 Тарасовская
18:22
1 м
18:23
9 м
5 Челюскинская
18:24
1 м
18:25
11 м
6 Строитель
18:27
1 м
18:28
14 м
7 Мытищи
18:32
1 м
18:33
19 м
8 Тайнинская
18:35
1 м
18:36
22 м
9 Перловская
18:38
1 м
18:39
25 м
10 Лось
18:41
1 м
18:42
28 м
11 Лосиноостровская
18:45
1 м
18:46
32 м
12 Северянин
18:48
1 м
18:49
35 м
13 Яуза
18:51
1 м
18:52
38 м
14 Маленковская
18:53
1 м
18:54
40 м
15 Москва 3
18:56
1 м
18:57
43 м
16 Москва-Ярославская
19:04
51 м
Расписание электрички 6049 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30