• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6051 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6051 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(18:49), Мытищи(18:59), Лось(19:07), Яуза(19:17), Москва-Ярославская(19:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
18:40
2 Мамонтовская
18:44
1 м
18:45
4 м
3 Клязьма
18:47
1 м
18:48
7 м
4 Тарасовская
18:49
1 м
18:50
9 м
5 Челюскинская
18:52
1 м
18:53
12 м
6 Строитель
18:55
1 м
18:56
15 м
7 Мытищи
18:59
1 м
19:00
19 м
8 Тайнинская
19:02
1 м
19:03
22 м
9 Перловская
19:04
1 м
19:05
24 м
10 Лось
19:07
1 м
19:08
27 м
11 Лосиноостровская
19:11
1 м
19:12
31 м
12 Северянин
19:15
1 м
19:16
35 м
13 Яуза
19:17
1 м
19:18
37 м
14 Маленковская
19:20
1 м
19:21
40 м
15 Москва 3
19:24
1 м
19:25
44 м
16 Москва-Ярославская
19:32
52 м
Расписание электрички 6051 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31