• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6051 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6051 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(18:49), Мытищи(18:58), Лось(19:06), Яуза(19:16), Москва-Ярославская(19:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
18:40
2 Мамонтовская
18:43
1 м
18:44
3 м
3 Клязьма
18:46
1 м
18:47
6 м
4 Тарасовская
18:49
1 м
18:50
9 м
5 Челюскинская
18:51
1 м
18:52
11 м
6 Строитель
18:54
1 м
18:55
14 м
7 Мытищи
18:58
1 м
18:59
18 м
8 Тайнинская
19:01
1 м
19:02
21 м
9 Перловская
19:04
1 м
19:05
24 м
10 Лось
19:06
1 м
19:07
26 м
11 Лосиноостровская
19:10
1 м
19:11
30 м
12 Северянин
19:13
1 м
19:14
33 м
13 Яуза
19:16
1 м
19:17
36 м
14 Маленковская
19:18
1 м
19:19
38 м
15 Москва 3
19:21
1 м
19:22
41 м
16 Москва-Ярославская
19:28
48 м
Расписание электрички 6051 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30