• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6053 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6053 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6053 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(19:12), Мытищи(19:22), Лось(19:31), Яуза(19:41), Москва-Ярославская(19:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
19:03
2 Мамонтовская
19:07
1 м
19:08
4 м
3 Клязьма
19:10
1 м
19:11
7 м
4 Тарасовская
19:12
1 м
19:13
9 м
5 Челюскинская
19:15
1 м
19:16
12 м
6 Строитель
19:18
1 м
19:19
15 м
7 Мытищи
19:22
2 м
19:24
19 м
8 Тайнинская
19:26
1 м
19:27
23 м
9 Перловская
19:28
1 м
19:29
25 м
10 Лось
19:31
1 м
19:32
28 м
11 Лосиноостровская
19:35
1 м
19:36
32 м
12 Северянин
19:39
1 м
19:40
36 м
13 Яуза
19:41
1 м
19:42
38 м
14 Маленковская
19:44
1 м
19:45
41 м
15 Москва 3
19:48
1 м
19:49
45 м
16 Москва-Ярославская
19:56
53 м
Расписание электрички 6053 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31