график рейса

6053 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6053 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6053 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6053 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(19:12), Мытищи(19:22), Лось(19:31), Яуза(19:41), Москва-Ярославская(19:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6053 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 19:03
2 Мамонтовская 19:07 1 м 19:08 4 м
3 Клязьма 19:10 1 м 19:11 7 м
4 Тарасовская 19:12 1 м 19:13 9 м
5 Челюскинская 19:15 1 м 19:16 12 м
6 Строитель 19:18 1 м 19:19 15 м
7 Мытищи 19:22 2 м 19:24 19 м
8 Тайнинская 19:26 1 м 19:27 23 м
9 Перловская 19:28 1 м 19:29 25 м
10 Лось 19:31 1 м 19:32 28 м
11 Лосиноостровская 19:35 1 м 19:36 32 м
12 Северянин 19:39 1 м 19:40 36 м
13 Яуза 19:41 1 м 19:42 38 м
14 Маленковская 19:44 1 м 19:45 41 м
15 Москва 3 19:48 1 м 19:49 45 м
16 Москва-Ярославская 19:56 53 м