график рейса

6055 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6055 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6055 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6055 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(20:26), Мытищи(20:36), Лось(20:44), Яуза(20:54), Москва-Ярославская(21:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6055 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 20:17
2 Мамонтовская 20:21 1 м 20:22 4 м
3 Клязьма 20:24 1 м 20:25 7 м
4 Тарасовская 20:26 1 м 20:27 9 м
5 Челюскинская 20:29 1 м 20:30 12 м
6 Строитель 20:32 1 м 20:33 15 м
7 Мытищи 20:36 1 м 20:37 19 м
8 Тайнинская 20:39 1 м 20:40 22 м
9 Перловская 20:41 1 м 20:42 24 м
10 Лось 20:44 1 м 20:45 27 м
11 Лосиноостровская 20:48 1 м 20:49 31 м
12 Северянин 20:51 1 м 20:52 34 м
13 Яуза 20:54 1 м 20:55 37 м
14 Маленковская 20:56 1 м 20:57 39 м
15 Москва 3 21:00 1 м 21:01 43 м
16 Москва-Ярославская 21:07 50 м