• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6055 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6055 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6055 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(20:26), Мытищи(20:36), Лось(20:44), Яуза(20:54), Москва-Ярославская(21:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
20:17
2 Мамонтовская
20:21
1 м
20:22
4 м
3 Клязьма
20:24
1 м
20:25
7 м
4 Тарасовская
20:26
1 м
20:27
9 м
5 Челюскинская
20:29
1 м
20:30
12 м
6 Строитель
20:32
1 м
20:33
15 м
7 Мытищи
20:36
1 м
20:37
19 м
8 Тайнинская
20:39
1 м
20:40
22 м
9 Перловская
20:41
1 м
20:42
24 м
10 Лось
20:44
1 м
20:45
27 м
11 Лосиноостровская
20:48
1 м
20:49
31 м
12 Северянин
20:51
1 м
20:52
34 м
13 Яуза
20:54
1 м
20:55
37 м
14 Маленковская
20:56
1 м
20:57
39 м
15 Москва 3
21:00
1 м
21:01
43 м
16 Москва-Ярославская
21:07
50 м
Расписание электрички 6055 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31