график рейса

6057 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6057 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6057 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6057 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(21:43), Мытищи(21:53), Яуза(22:10), Москва-Ярославская(22:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Северянин(0 ч 33 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6057 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 21:34
2 Мамонтовская 21:38 1 м 21:39 4 м
3 Клязьма 21:41 1 м 21:42 7 м
4 Тарасовская 21:43 1 м 21:44 9 м
5 Челюскинская 21:46 1 м 21:47 12 м
6 Строитель 21:49 1 м 21:50 15 м
7 Мытищи 21:53 1 м 21:54 19 м
8 Лосиноостровская 22:03 1 м 22:04 29 м
9 Северянин 22:07 2 м 22:09 33 м
10 Яуза 22:10 1 м 22:11 36 м
11 Маленковская 22:13 1 м 22:14 39 м
12 Москва 3 22:16 1 м 22:17 42 м
13 Москва-Ярославская 22:24 50 м