• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6057 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6057 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6057 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(21:45), Мытищи(21:55), Лось(22:04), Яуза(22:15), Москва-Ярославская(22:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 39 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
21:36
2 Мамонтовская
21:40
1 м
21:41
4 м
3 Клязьма
21:43
1 м
21:44
7 м
4 Тарасовская
21:45
1 м
21:46
9 м
5 Челюскинская
21:48
1 м
21:49
12 м
6 Строитель
21:51
1 м
21:52
15 м
7 Мытищи
21:55
1 м
21:56
19 м
8 Тайнинская
21:59
1 м
22:00
23 м
9 Перловская
22:01
1 м
22:02
25 м
10 Лось
22:04
1 м
22:05
28 м
11 Лосиноостровская
22:08
1 м
22:09
32 м
12 Северянин
22:12
1 м
22:13
36 м
13 Яуза
22:15
1 м
22:16
39 м
14 Маленковская
22:17
1 м
22:18
41 м
15 Москва 3
22:21
1 м
22:22
45 м
16 Москва-Ярославская
22:29
53 м
Расписание электрички 6057 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31