график рейса

6057 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6057 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6057 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6057 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(21:45), Мытищи(21:55), Лось(22:04), Яуза(22:15), Москва-Ярославская(22:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 39 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6057 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 21:36
2 Мамонтовская 21:40 1 м 21:41 4 м
3 Клязьма 21:43 1 м 21:44 7 м
4 Тарасовская 21:45 1 м 21:46 9 м
5 Челюскинская 21:48 1 м 21:49 12 м
6 Строитель 21:51 1 м 21:52 15 м
7 Мытищи 21:55 1 м 21:56 19 м
8 Тайнинская 21:59 1 м 22:00 23 м
9 Перловская 22:01 1 м 22:02 25 м
10 Лось 22:04 1 м 22:05 28 м
11 Лосиноостровская 22:08 1 м 22:09 32 м
12 Северянин 22:12 1 м 22:13 36 м
13 Яуза 22:15 1 м 22:16 39 м
14 Маленковская 22:17 1 м 22:18 41 м
15 Москва 3 22:21 1 м 22:22 45 м
16 Москва-Ярославская 22:29 53 м