график рейса

6059 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6059 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6059 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6059 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(23:57), Мытищи(00:07), Лось(00:15), Яуза(00:25), Москва-Ярославская(00:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6059 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 23:48
2 Мамонтовская 23:52 1 м 23:53 4 м
3 Клязьма 23:55 1 м 23:56 7 м
4 Тарасовская 23:57 1 м 23:58 9 м
5 Челюскинская 00:00 1 м 00:01 12 м
6 Строитель 00:03 1 м 00:04 15 м
7 Мытищи 00:07 1 м 00:08 19 м
8 Тайнинская 00:10 1 м 00:11 22 м
9 Перловская 00:12 1 м 00:13 24 м
10 Лось 00:15 1 м 00:16 27 м
11 Лосиноостровская 00:19 1 м 00:20 31 м
12 Северянин 00:22 1 м 00:23 34 м
13 Яуза 00:25 1 м 00:26 37 м
14 Маленковская 00:27 1 м 00:28 39 м
15 Москва 3 00:31 1 м 00:32 43 м
16 Москва-Ярославская 00:38 50 м