• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6059 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6059 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6059 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(23:57), Мытищи(00:07), Лось(00:15), Яуза(00:25), Москва-Ярославская(00:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
23:48
2 Мамонтовская
23:52
1 м
23:53
4 м
3 Клязьма
23:55
1 м
23:56
7 м
4 Тарасовская
23:57
1 м
23:58
9 м
5 Челюскинская
00:00
1 м
00:01
12 м
6 Строитель
00:03
1 м
00:04
15 м
7 Мытищи
00:07
1 м
00:08
19 м
8 Тайнинская
00:10
1 м
00:11
22 м
9 Перловская
00:12
1 м
00:13
24 м
10 Лось
00:15
1 м
00:16
27 м
11 Лосиноостровская
00:19
1 м
00:20
31 м
12 Северянин
00:22
1 м
00:23
34 м
13 Яуза
00:25
1 м
00:26
37 м
14 Маленковская
00:27
1 м
00:28
39 м
15 Москва 3
00:31
1 м
00:32
43 м
16 Москва-Ярославская
00:38
50 м
Расписание электрички 6059 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31