• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Пятигорск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 12:18 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6122 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(12:29), Ессентуки(12:52), Подкумок(13:08), Кисловодск(13:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 17 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 50 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 47 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятигорск
12:18
2 Новопятигорск
12:21
1 м
12:22
3 м
3 Скачки
12:29
1 м
12:30
11 м
4 Золотушка
12:35
1 м
12:36
17 м
5 Ессентуки
12:52
1 м
12:53
34 м
6 Белый Уголь
12:59
1 м
13:00
41 м
7 Подкумок
13:08
1 м
13:09
50 м
8 Минутка
13:16
1 м
13:17
58 м
9 Кисловодск
13:23
1 ч 5 м
Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31