• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Пятигорск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6122 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(11:51), Ессентуки(12:04), Подкумок(12:20), Кисловодск(12:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 14 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 37 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 37 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятигорск
11:43
2 Новопятигорск
11:46
1 м
11:47
3 м
3 Скачки
11:51
1 м
11:52
8 м
4 Золотушка
11:57
1 м
11:58
14 м
5 Ессентуки
12:04
1 м
12:05
21 м
6 Белый Уголь
12:11
1 м
12:12
28 м
7 Подкумок
12:20
1 м
12:21
37 м
8 Минутка
12:28
1 м
12:29
45 м
9 Кисловодск
12:35
52 м
Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30