• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Пятигорск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6122 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(11:57), Ессентуки(12:10), Подкумок(12:26), Кисловодск(12:41) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 13 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 36 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 37 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятигорск
11:50
2 Новопятигорск
11:53
1 м
11:54
3 м
3 Скачки
11:57
1 м
11:58
7 м
4 Золотушка
12:03
1 м
12:04
13 м
5 Ессентуки
12:10
1 м
12:11
20 м
6 Белый Уголь
12:17
1 м
12:18
27 м
7 Подкумок
12:26
1 м
12:27
36 м
8 Минутка
12:34
1 м
12:35
44 м
9 Кисловодск
12:41
51 м
Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31