• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Пятигорск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6122 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(12:07), Ессентуки(12:20), Подкумок(12:36), Кисловодск(12:51) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 13 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 36 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 37 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятигорск
12:00
2 Новопятигорск
12:03
1 м
12:04
3 м
3 Скачки
12:07
1 м
12:08
7 м
4 Золотушка
12:13
1 м
12:14
13 м
5 Ессентуки
12:20
1 м
12:21
20 м
6 Белый Уголь
12:27
1 м
12:28
27 м
7 Подкумок
12:36
1 м
12:37
36 м
8 Минутка
12:44
1 м
12:45
44 м
9 Кисловодск
12:51
51 м
Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31