• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6136 Пятигорск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6136 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(16:42), Ессентуки(16:55), Подкумок(17:11), Кисловодск(17:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 13 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 36 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 37 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятигорск
16:35
2 Новопятигорск
16:37
1 м
16:38
2 м
3 Скачки
16:42
1 м
16:43
7 м
4 Золотушка
16:48
1 м
16:49
13 м
5 Ессентуки
16:55
1 м
16:56
20 м
6 Белый Уголь
17:02
1 м
17:03
27 м
7 Подкумок
17:11
1 м
17:12
36 м
8 Минутка
17:19
1 м
17:20
44 м
9 Кисловодск
17:26
51 м
Расписание электрички 6136 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31