график рейса

6136 Пятигорск - Кисловодск

(график указан от начальной станции Пятигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6136 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(16:42), Ессентуки(16:55), Подкумок(17:11), Кисловодск(17:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 13 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 36 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 37 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6136 Пятигорск - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пятигорск 16:35
2 Новопятигорск 16:37 1 м 16:38 2 м
3 Скачки 16:42 1 м 16:43 7 м
4 Золотушка 16:48 1 м 16:49 13 м
5 Ессентуки 16:55 1 м 16:56 20 м
6 Белый Уголь 17:02 1 м 17:03 27 м
7 Подкумок 17:11 1 м 17:12 36 м
8 Минутка 17:19 1 м 17:20 44 м
9 Кисловодск 17:26 51 м