• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6136 Пятигорск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Пятигорск Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятигорск в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятигорск и Кисловодск составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6136 Пятигорск Кисловодск останавливается  на станциях Скачки(17:13), Ессентуки(17:26), Подкумок(17:42), Кисловодск(17:57) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятигорск - Золотушка(время в пути 0 ч 14 м), Пятигорск - Подкумок(0 ч 37 м), Золотушка - Кисловодск(0 ч 37 м), Подкумок - Кисловодск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятигорск
17:05
2 Новопятигорск
17:08
1 м
17:09
3 м
3 Скачки
17:13
1 м
17:14
8 м
4 Золотушка
17:19
1 м
17:20
14 м
5 Ессентуки
17:26
1 м
17:27
21 м
6 Белый Уголь
17:33
1 м
17:34
28 м
7 Подкумок
17:42
1 м
17:43
37 м
8 Минутка
17:50
1 м
17:51
45 м
9 Кисловодск
17:57
52 м
Расписание электрички 6136 Пятигорск - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31