• Маршрут
  • Станция

Электричка 6536 Пятихатки - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Пятихатки Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6536 Пятихатки Днепропетровск останавливается  на станциях Верхнеднепровск(19:34), Баглей(20:22), 169 Км Остановочный Пункт(20:39), Диевка(20:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - 139 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 27 м), Пятихатки - 164 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Пятихатки - 178 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), 139 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 13 м), 164 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 40 м), 178 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятихатки-Пасс.
18:31
2 Железняково
18:48
1 м
18:49
17 м
3 Вольногорск
18:58
1 м
18:59
27 м
4 Верховцево
19:16
1 м
19:17
45 м
5 Верхнеднепровск
19:34
18 м
19:52
1 ч 3 м
6 139 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
7 Воскобойня
20:02
1 м
20:03
1 ч 31 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
20:15
1 м
20:16
1 ч 44 м
9 Баглей
20:22
1 м
20:23
1 ч 51 м
10 160 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 55 м
11 164 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч
12 165 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 3 м
13 169 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 8 м
14 Сухачевка
20:43
2 м
20:45
2 ч 12 м
15 175 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 18 м
16 178 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 22 м
17 Диевка
20:57
1 м
20:58
2 ч 26 м
18 184 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 31 м
19 Горяиново
21:06
1 м
21:07
2 ч 35 м
20 Днепропетровск-Глав.
21:12
2 ч 41 м
Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31