график рейса

6536 Пятихатки - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Пятихатки-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Пятихатки Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6536 Пятихатки Днепропетровск останавливается  на станциях Верхнеднепровск(19:45), Баглей(20:13), 169 Км Остановочный Пункт(20:29), Диевка(20:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - 139 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 9 м), Пятихатки - 164 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Пятихатки - 178 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), 139 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 7 м), 164 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 38 м), 178 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6536 Пятихатки - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пятихатки-Пасс. 18:43
2 Железняково 19:01 1 м 19:02 18 м
3 Вольногорск 19:11 1 м 19:12 28 м
4 Верховцево 19:29 1 м 19:30 46 м
5 Верхнеднепровск 19:45 1 м 19:46 1 ч 2 м
6 139 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 9 м
7 Воскобойня 19:56 1 м 19:57 1 ч 13 м
8 Днепродзержинск-Пасс. 20:08 1 м 20:09 1 ч 25 м
9 Баглей 20:13 1 м 20:14 1 ч 30 м
10 160 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 1 ч 33 м
11 164 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 1 ч 38 м
12 165 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 1 ч 41 м
13 169 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 1 ч 46 м
14 Сухачевка 20:32 2 м 20:34 1 ч 49 м
15 175 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 1 ч 54 м
16 178 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 1 ч 58 м
17 Диевка 20:45 1 м 20:46 2 ч 2 м
18 184 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 2 ч 7 м
19 Горяиново 20:54 1 м 20:55 2 ч 11 м
20 Днепропетровск-Глав. 21:00 2 ч 17 м