• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Пятихатки - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Пятихатки Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6536 Пятихатки Днепропетровск останавливается  на станциях Верхнеднепровск(19:45), Баглей(20:16), 169 Км Остановочный Пункт(20:32), Диевка(20:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - 139 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 26 м), Пятихатки - 164 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Пятихатки - 178 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), 139 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 10 м), 164 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 38 м), 178 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятихатки-Пасс.
18:26
2 Железняково
18:45
15 м
19:00
19 м
3 Вольногорск
19:10
1 м
19:11
44 м
4 Верховцево
19:29
1 м
19:30
1 ч 3 м
5 Верхнеднепровск
19:45
1 м
19:46
1 ч 19 м
6 139 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 26 м
7 Воскобойня
19:56
1 м
19:57
1 ч 30 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
20:08
4 м
20:12
1 ч 42 м
9 Баглей
20:16
1 м
20:17
1 ч 50 м
10 160 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 53 м
11 164 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 58 м
12 165 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 1 м
13 169 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 6 м
14 Сухачевка
20:35
2 м
20:37
2 ч 9 м
15 175 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 14 м
16 178 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 18 м
17 Диевка
20:48
1 м
20:49
2 ч 22 м
18 184 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 27 м
19 Горяиново
20:57
1 м
20:58
2 ч 31 м
20 Днепропетровск-Глав.
21:03
2 ч 37 м
Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31