• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Пятихатки - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Пятихатки Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6536 Пятихатки Днепропетровск останавливается  на станциях Верхнеднепровск(19:34), Баглей(20:21), 169 Км Остановочный Пункт(20:38), Диевка(20:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - 139 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 26 м), Пятихатки - 164 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Пятихатки - 178 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), 139 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 13 м), 164 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 40 м), 178 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятихатки-Пасс.
18:31
2 Железняково
18:48
1 м
18:49
17 м
3 Вольногорск
18:58
1 м
18:59
27 м
4 Верховцево
19:16
1 м
19:17
45 м
5 Верхнеднепровск
19:34
17 м
19:51
1 ч 3 м
6 139 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 26 м
7 Воскобойня
20:01
1 м
20:02
1 ч 30 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
20:14
1 м
20:15
1 ч 43 м
9 Баглей
20:21
1 м
20:22
1 ч 50 м
10 160 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 54 м
11 164 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 ч 59 м
12 165 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 2 м
13 169 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 7 м
14 Сухачевка
20:42
2 м
20:44
2 ч 11 м
15 175 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 17 м
16 178 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 21 м
17 Диевка
20:56
1 м
20:57
2 ч 25 м
18 184 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 30 м
19 Горяиново
21:05
1 м
21:06
2 ч 34 м
20 Днепропетровск-Глав.
21:11
2 ч 40 м
Расписание электрички 6536 Пятихатки - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30