• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Пятихатки - Тимково, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Пятихатки Тимково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Тимково составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6509 Пятихатки Тимково останавливается  на станциях Завяловка(17:47), Роковатая(18:35), Кривой Рог-Главный(19:25), Гейковка(21:24) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - Каменное Поле(время в пути 0 ч 58 м), Пятихатки - Шмаково(1 ч 55 м), Пятихатки - Моисеевка(4 ч 8 м), Каменное Поле - Тимково(3 ч 55 м), Шмаково - Тимково(2 ч 58 м), Моисеевка - Тимково(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятихатки-Пасс.
17:03
2 Желтые Воды-1
17:14
1 м
17:15
11 м
3 Савро
17:27
1 м
17:28
24 м
4 27 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
37 м
5 Завяловка
17:47
1 м
17:48
44 м
6 Каменное Поле
18:01
1 м
18:02
58 м
7 Саксагань
18:17
1 м
18:18
1 ч 14 м
8 54 Км Остановочный Пункт
18:25
2 м
18:27
1 ч 22 м
9 Роковатая
18:35
2 м
18:37
1 ч 32 м
10 Вечерний Кут
18:49
1 м
18:50
1 ч 46 м
11 Шмаково
18:58
1 м
18:59
1 ч 55 м
12 Мудреная
19:12
2 м
19:14
2 ч 9 м
13 Кривой Рог-Главный
19:25
1 ч 10 м
20:35
2 ч 22 м
14 Кривой Рог(станция)
20:45
2 м
20:47
3 ч 42 м
15 Кривой Рог-Западный
20:57
1 м
20:58
3 ч 54 м
16 Моисеевка
21:11
1 м
21:12
4 ч 8 м
17 Гейковка
21:24
1 м
21:25
4 ч 21 м
18 Утешное
21:33
1 м
21:34
4 ч 30 м
19 Висунь
21:44
1 м
21:45
4 ч 41 м
20 Тимково
21:57
4 ч 54 м
Расписание электрички 6509 Пятихатки - Тимково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30