• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Пятихатки - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Пятихатки Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6001 Пятихатки Знаменка останавливается  на станциях Зеленая(14:43), Королевка(15:20), Александрия(15:43), Морозовка(16:24) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - Тарасовка(время в пути 1 ч 11 м), Пятихатки - Байдаковка(1 ч 48 м), Пятихатки - Алиевка(2 ч 31 м), Тарасовка - Знаменка(1 ч 59 м), Байдаковка - Знаменка(1 ч 22 м), Алиевка - Знаменка(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятихатки-Пасс.
13:45
2 Пятихатки-Стыковая
13:55
20 м
14:15
10 м
3 Яковлевка
14:23
1 м
14:24
38 м
4 Желтая
14:34
1 м
14:35
49 м
5 Зеленая
14:43
5 м
14:48
58 м
6 Тарасовка
14:56
1 м
14:57
1 ч 11 м
7 Счастливая
15:04
2 м
15:06
1 ч 19 м
8 Соловьевка
15:11
1 м
15:12
1 ч 26 м
9 Королевка
15:20
2 м
15:22
1 ч 35 м
10 Песчаный Брод
15:25
1 м
15:26
1 ч 40 м
11 Байдаковка
15:33
1 м
15:34
1 ч 48 м
12 Новофилипповка
15:38
1 м
15:39
1 ч 53 м
13 Александрия
15:43
3 м
15:46
1 ч 58 м
14 Користовка
15:59
2 м
16:01
2 ч 14 м
15 Протопоповка
16:07
4 м
16:11
2 ч 22 м
16 Алиевка
16:16
1 м
16:17
2 ч 31 м
17 Морозовка
16:24
1 м
16:25
2 ч 39 м
18 Пантаевка
16:31
2 м
16:33
2 ч 46 м
19 Пост 309 Км
16:44
1 м
16:45
2 ч 59 м
20 Знаменка-Пасс.
16:56
3 ч 11 м
Расписание электрички 6001 Пятихатки - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31