• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Пятихатки - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Пятихатки Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятихатки-Пасс. в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятихатки-Пасс. и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6001 Пятихатки Знаменка останавливается  на станциях Зеленая(14:44), Королевка(15:23), Александрия(15:46), Морозовка(16:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятихатки - Тарасовка(время в пути 1 ч 14 м), Пятихатки - Байдаковка(1 ч 51 м), Пятихатки - Алиевка(2 ч 33 м), Тарасовка - Знаменка(2 ч 2 м), Байдаковка - Знаменка(1 ч 25 м), Алиевка - Знаменка(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пятихатки-Пасс.
13:45
2 Пятихатки-Стыковая
13:55
20 м
14:15
10 м
3 Яковлевка
14:22
1 м
14:23
37 м
4 Желтая
14:34
1 м
14:35
49 м
5 Зеленая
14:44
8 м
14:52
59 м
6 Тарасовка
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
7 Счастливая
15:08
2 м
15:10
1 ч 23 м
8 Соловьевка
15:15
1 м
15:16
1 ч 30 м
9 Королевка
15:23
2 м
15:25
1 ч 38 м
10 Песчаный Брод
15:28
1 м
15:29
1 ч 43 м
11 Байдаковка
15:36
1 м
15:37
1 ч 51 м
12 Новофилипповка
15:41
1 м
15:42
1 ч 56 м
13 Александрия
15:46
3 м
15:49
2 ч 1 м
14 Користовка
16:02
2 м
16:04
2 ч 17 м
15 Протопоповка
16:10
3 м
16:13
2 ч 25 м
16 Алиевка
16:18
1 м
16:19
2 ч 33 м
17 Морозовка
16:27
1 м
16:28
2 ч 42 м
18 Пантаевка
16:36
2 м
16:38
2 ч 51 м
19 Пост 309 Км
16:50
1 м
16:51
3 ч 5 м
20 Знаменка-Пасс.
17:02
3 ч 17 м
Расписание электрички 6001 Пятихатки - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30