график рейса

6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море

(график указан от начальной станции Пятилетка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Пятилетка Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пятилетка в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пятилетка и Жигулевское Море составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море останавливается  на станциях Яблочная(06:08), 172 Км Остановочный Пункт(06:21), Старосемейкино(06:35), Курумоч(06:55), Задельная(07:13), Жигулевское Море(07:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пятилетка - Козелковская(время в пути 0 ч 21 м), Пятилетка - 168 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Пятилетка - 151 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Пятилетка - Задельная(1 ч 23 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 29 м), 168 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(1 ч 12 м), 151 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 50 м), Задельная - Жигулевское Море(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пятилетка 05:50
2 Средневолжская 05:58 1 м 05:59 8 м
3 Вишневая 06:02 1 м 06:03 12 м
4 Дачная 06:05 1 м 06:06 15 м
5 Яблочная 06:08 1 м 06:09 18 м
6 Козелковская 06:11 1 м 06:12 21 м
7 Ягодная 06:13 1 м 06:14 23 м
8 176 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 26 м
9 172 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 31 м
10 Водинская 06:25 1 м 06:26 35 м
11 168 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 38 м
12 Сокская 06:32 1 м 06:33 42 м
13 Старосемейкино 06:35 1 м 06:36 45 м
14 Царевщина 06:42 1 м 06:43 52 м
15 154 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 56 м
16 151 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 1 ч
17 Курумоч 06:55 1 м 06:56 1 ч 5 м
18 141 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 1 ч 10 м
19 Мастрюково 07:04 1 м 07:05 1 ч 14 м
20 135 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 18 м
21 Задельная 07:13 1 м 07:14 1 ч 23 м
22 125 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 1 ч 29 м
23 Пискалы 07:24 1 м 07:25 1 ч 34 м
24 Канал 07:32 1 м 07:33 1 ч 42 м
25 Жигулевское Море 07:41 1 ч 51 м