• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Рабкор - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Рабкор Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рабкор в 03:34 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рабкор и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6440 Рабкор Жлобин останавливается  на станциях Ратмировичи(04:10), Брожа(04:44), Бобруйск(05:21), Малинники(05:55), Красный Берег(06:31), Жлобин-Пасс.(07:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рабкор - Заозерщина(время в пути 0 ч 41 м), Рабкор - Красный Брод(1 ч 25 м), Рабкор - Савичи(2 ч 12 м), Рабкор - Данилов Мост(2 ч 52 м), Заозерщина - Жлобин(2 ч 45 м), Красный Брод - Жлобин(2 ч 1 м), Савичи - Жлобин(1 ч 14 м), Данилов Мост - Жлобин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рабкор
03:34
2 Октябрьский
03:44
1 м
03:45
10 м
3 Новая Дуброва
03:50
1 м
03:51
16 м
4 Бумажково
03:55
1 м
03:56
21 м
5 Оземля
04:02
1 м
04:03
28 м
6 Ратмировичи
04:10
1 м
04:11
36 м
7 Заозерщина
04:15
1 м
04:16
41 м
8 Черные Броды
04:21
1 м
04:22
47 м
9 Мошны
04:27
1 м
04:28
53 м
10 Орсичи
04:39
1 м
04:40
1 ч 5 м
11 Брожа
04:44
1 м
04:45
1 ч 10 м
12 Глебова Рудня
04:51
1 м
04:52
1 ч 17 м
13 Красный Брод
04:59
1 м
05:00
1 ч 25 м
14 Туголица
05:06
1 м
05:07
1 ч 32 м
15 Дедново
05:15
1 м
05:16
1 ч 41 м
16 Бобруйск
05:21
4 м
05:25
1 ч 47 м
17 Березина
05:32
2 м
05:34
1 ч 58 м
18 Бабино
05:40
1 м
05:41
2 ч 6 м
19 Савичи
05:46
1 м
05:47
2 ч 12 м
20 331 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 16 м
21 Малинники
05:55
1 м
05:56
2 ч 21 м
22 Телуша
06:03
1 м
06:04
2 ч 29 м
23 Микуличи
06:10
1 м
06:11
2 ч 36 м
24 Омельня
06:18
1 м
06:19
2 ч 44 м
25 Данилов Мост
06:26
1 м
06:27
2 ч 52 м
26 Красный Берег
06:31
1 м
06:32
2 ч 57 м
27 Казимирово
06:38
1 м
06:39
3 ч 4 м
28 Малевичи
06:43
1 м
06:44
3 ч 9 м
29 Жлобин-Западный
06:49
1 м
06:50
3 ч 15 м
30 Деповской
06:54
1 м
06:55
3 ч 20 м
31 Жлобин-Пасс.
07:01
3 ч 27 м
Расписание электрички 6440 Рабкор - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31