• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Рабкор - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Рабкор Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рабкор в 03:30 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рабкор и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6440 Рабкор Жлобин останавливается  на станциях Ратмировичи(04:06), Брожа(04:43), Бобруйск(05:21), Малинники(05:55), Красный Берег(06:31), Жлобин-Пасс.(07:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рабкор - Заозерщина(время в пути 0 ч 42 м), Рабкор - Красный Брод(1 ч 28 м), Рабкор - Савичи(2 ч 16 м), Рабкор - Данилов Мост(2 ч 56 м), Заозерщина - Жлобин(2 ч 48 м), Красный Брод - Жлобин(2 ч 2 м), Савичи - Жлобин(1 ч 14 м), Данилов Мост - Жлобин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рабкор
03:30
2 Октябрьский
03:39
1 м
03:40
9 м
3 Новая Дуброва
03:46
1 м
03:47
16 м
4 Бумажково
03:51
1 м
03:52
21 м
5 Оземля
03:58
1 м
03:59
28 м
6 Ратмировичи
04:06
1 м
04:07
36 м
7 Заозерщина
04:12
1 м
04:13
42 м
8 Черные Броды
04:18
1 м
04:19
48 м
9 Мошны
04:25
1 м
04:26
55 м
10 Орсичи
04:37
1 м
04:38
1 ч 7 м
11 Брожа
04:43
1 м
04:44
1 ч 13 м
12 Глебова Рудня
04:50
1 м
04:51
1 ч 20 м
13 Красный Брод
04:58
1 м
04:59
1 ч 28 м
14 Туголица
05:05
1 м
05:06
1 ч 35 м
15 Дедново
05:15
1 м
05:16
1 ч 45 м
16 Бобруйск
05:21
4 м
05:25
1 ч 51 м
17 Березина
05:32
2 м
05:34
2 ч 2 м
18 Бабино
05:40
1 м
05:41
2 ч 10 м
19 Савичи
05:46
1 м
05:47
2 ч 16 м
20 331 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 20 м
21 Малинники
05:55
1 м
05:56
2 ч 25 м
22 Телуша
06:03
1 м
06:04
2 ч 33 м
23 Микуличи
06:10
1 м
06:11
2 ч 40 м
24 Омельня
06:18
1 м
06:19
2 ч 48 м
25 Данилов Мост
06:26
1 м
06:27
2 ч 56 м
26 Красный Берег
06:31
1 м
06:32
3 ч 1 м
27 Казимирово
06:38
1 м
06:39
3 ч 8 м
28 Малевичи
06:43
1 м
06:44
3 ч 13 м
29 Жлобин-Западный
06:49
1 м
06:50
3 ч 19 м
30 Деповской
06:54
1 м
06:55
3 ч 24 м
31 Жлобин-Пасс.
07:01
3 ч 31 м
Расписание электрички 6440 Рабкор - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30