• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Раменское - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Раменское Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Голутвин составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6102 Раменское Голутвин останавливается  на станциях Бронницы(05:34), Фаустово(05:47), Трофимово(06:03), Москворецкая(06:17), Хорошево(06:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Радуга(время в пути 0 ч 15 м), Раменское - Виноградово(0 ч 31 м), Раменское - Шиферная(0 ч 53 м), Раменское - Хорошево(1 ч 11 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 52 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 30 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Раменское
05:22
2 Платформа 47 Км
05:23
1 м
05:24
1 м
3 Совхоз
05:27
1 м
05:28
5 м
4 Загорново
05:31
1 м
05:32
9 м
5 Бронницы
05:34
1 м
05:35
12 м
6 Радуга
05:37
1 м
05:38
15 м
7 Платформа 63 Км
05:40
1 м
05:41
18 м
8 Белоозерский
05:44
1 м
05:45
22 м
9 Фаустово
05:47
1 м
05:48
25 м
10 Золотово
05:50
1 м
05:51
28 м
11 Виноградово
05:53
1 м
05:54
31 м
12 Конобеево
05:58
1 м
05:59
36 м
13 Трофимово
06:03
1 м
06:04
41 м
14 Платформа 88 Км
06:08
1 м
06:09
46 м
15 Воскресенск
06:11
1 м
06:12
49 м
16 Шиферная
06:15
1 м
06:16
53 м
17 Москворецкая
06:17
1 м
06:18
55 м
18 Цемгигант
06:20
1 м
06:21
58 м
19 Пески
06:24
1 м
06:25
1 ч 2 м
20 Конев Бор
06:28
1 м
06:29
1 ч 6 м
21 Хорошево
06:33
1 м
06:34
1 ч 11 м
22 Платформа 113 Км
06:37
1 м
06:38
1 ч 15 м
23 Коломна
06:40
1 м
06:41
1 ч 18 м
24 Голутвин
06:46
1 ч 24 м
Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31