• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Раменское - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Раменское Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Голутвин составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6102 Раменское Голутвин останавливается  на станциях Бронницы(05:44), Фаустово(05:57), Трофимово(06:13), Москворецкая(06:27), Хорошево(06:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Радуга(время в пути 0 ч 15 м), Раменское - Виноградово(0 ч 31 м), Раменское - Шиферная(0 ч 53 м), Раменское - Хорошево(1 ч 11 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 52 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 30 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Раменское
05:32
2 Платформа 47 Км
05:33
1 м
05:34
1 м
3 Совхоз
05:37
1 м
05:38
5 м
4 Загорново
05:41
1 м
05:42
9 м
5 Бронницы
05:44
1 м
05:45
12 м
6 Радуга
05:47
1 м
05:48
15 м
7 Платформа 63 Км
05:50
1 м
05:51
18 м
8 Белоозерский
05:54
1 м
05:55
22 м
9 Фаустово
05:57
1 м
05:58
25 м
10 Золотово
06:00
1 м
06:01
28 м
11 Виноградово
06:03
1 м
06:04
31 м
12 Конобеево
06:08
1 м
06:09
36 м
13 Трофимово
06:13
1 м
06:14
41 м
14 Платформа 88 Км
06:18
1 м
06:19
46 м
15 Воскресенск
06:21
1 м
06:22
49 м
16 Шиферная
06:25
1 м
06:26
53 м
17 Москворецкая
06:27
1 м
06:28
55 м
18 Цемгигант
06:30
1 м
06:31
58 м
19 Пески
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
20 Конев Бор
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
21 Хорошево
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
22 Платформа 113 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 15 м
23 Коломна
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
24 Голутвин
06:56
1 ч 24 м
Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30