график рейса

6102 Раменское - Голутвин

(график указан от начальной станции Раменское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Раменское Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Голутвин составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6102 Раменское Голутвин останавливается  на станциях Бронницы(05:43), Фаустово(05:55), Трофимово(06:12), Москворецкая(06:28), Хорошево(06:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Радуга(время в пути 0 ч 16 м), Раменское - Виноградово(0 ч 31 м), Раменское - Шиферная(0 ч 55 м), Раменское - Хорошево(1 ч 12 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 53 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 29 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6102 Раменское - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Раменское 05:30
2 Платформа 47 Км 05:32 1 м 05:33 2 м
3 Совхоз 05:37 1 м 05:38 7 м
4 Загорново 05:40 1 м 05:41 10 м
5 Бронницы 05:43 1 м 05:44 13 м
6 Радуга 05:46 1 м 05:47 16 м
7 Платформа 63 Км 05:49 1 м 05:50 19 м
8 Белоозерский 05:51 1 м 05:52 21 м
9 Фаустово 05:55 1 м 05:56 25 м
10 Золотово 05:57 1 м 05:58 27 м
11 Виноградово 06:01 1 м 06:02 31 м
12 Конобеево 06:08 1 м 06:09 38 м
13 Трофимово 06:12 1 м 06:13 42 м
14 Платформа 88 Км 06:17 1 м 06:18 47 м
15 Воскресенск 06:20 1 м 06:21 50 м
16 Шиферная 06:25 1 м 06:26 55 м
17 Москворецкая 06:28 1 м 06:29 58 м
18 Цемгигант 06:31 1 м 06:32 1 ч 1 м
19 Пески 06:35 1 м 06:36 1 ч 5 м
20 Конев Бор 06:38 1 м 06:39 1 ч 8 м
21 Хорошево 06:42 1 м 06:43 1 ч 12 м
22 Платформа 113 Км 06:46 1 м 06:47 1 ч 16 м
23 Коломна 06:49 1 м 06:50 1 ч 19 м
24 Голутвин 06:55 1 ч 25 м