график рейса

6102 Раменское - Голутвин

(график указан от начальной станции Раменское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Раменское Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Голутвин составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6102 Раменское Голутвин останавливается  на станциях Бронницы(05:32), Фаустово(05:44), Трофимово(06:02), Москворецкая(06:18), Хорошево(06:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Радуга(время в пути 0 ч 15 м), Раменское - Виноградово(0 ч 32 м), Раменское - Шиферная(0 ч 55 м), Раменское - Хорошево(1 ч 13 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 52 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 29 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6102 Раменское - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Раменское 05:20
2 Платформа 47 Км 05:21 1 м 05:22 1 м
3 Совхоз 05:25 1 м 05:26 5 м
4 Загорново 05:29 1 м 05:30 9 м
5 Бронницы 05:32 1 м 05:33 12 м
6 Радуга 05:35 1 м 05:36 15 м
7 Платформа 63 Км 05:38 1 м 05:39 18 м
8 Белоозерский 05:41 1 м 05:42 21 м
9 Фаустово 05:44 1 м 05:45 24 м
10 Золотово 05:47 1 м 05:48 27 м
11 Виноградово 05:52 1 м 05:53 32 м
12 Конобеево 05:58 1 м 05:59 38 м
13 Трофимово 06:02 1 м 06:03 42 м
14 Платформа 88 Км 06:07 1 м 06:08 47 м
15 Воскресенск 06:10 1 м 06:11 50 м
16 Шиферная 06:15 1 м 06:16 55 м
17 Москворецкая 06:18 1 м 06:19 58 м
18 Цемгигант 06:22 1 м 06:23 1 ч 2 м
19 Пески 06:26 1 м 06:27 1 ч 6 м
20 Конев Бор 06:29 1 м 06:30 1 ч 9 м
21 Хорошево 06:33 1 м 06:34 1 ч 13 м
22 Платформа 113 Км 06:37 1 м 06:38 1 ч 17 м
23 Коломна 06:40 1 м 06:41 1 ч 20 м
24 Голутвин 06:45 1 ч 25 м