график рейса

6102 Раменское - Голутвин

(график указан от начальной станции Раменское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Раменское Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Голутвин составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6102 Раменское Голутвин останавливается  на станциях Бронницы(05:35), Фаустово(05:47), Трофимово(06:03), Москворецкая(06:19), Хорошево(06:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Радуга(время в пути 0 ч 15 м), Раменское - Виноградово(0 ч 31 м), Раменское - Шиферная(0 ч 53 м), Раменское - Хорошево(1 ч 11 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 51 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 29 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6102 Раменское - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Раменское 05:23
2 Платформа 47 Км 05:24 1 м 05:25 1 м
3 Совхоз 05:28 1 м 05:29 5 м
4 Загорново 05:32 1 м 05:33 9 м
5 Бронницы 05:35 1 м 05:36 12 м
6 Радуга 05:38 1 м 05:39 15 м
7 Платформа 63 Км 05:41 1 м 05:42 18 м
8 Белоозерский 05:44 1 м 05:45 21 м
9 Фаустово 05:47 1 м 05:48 24 м
10 Золотово 05:50 1 м 05:51 27 м
11 Виноградово 05:54 1 м 05:55 31 м
12 Конобеево 05:59 1 м 06:00 36 м
13 Трофимово 06:03 1 м 06:04 40 м
14 Платформа 88 Км 06:07 2 м 06:09 44 м
15 Воскресенск 06:11 1 м 06:12 48 м
16 Шиферная 06:16 1 м 06:17 53 м
17 Москворецкая 06:19 1 м 06:20 56 м
18 Цемгигант 06:23 1 м 06:24 1 ч
19 Пески 06:27 1 м 06:28 1 ч 4 м
20 Конев Бор 06:30 1 м 06:31 1 ч 7 м
21 Хорошево 06:34 1 м 06:35 1 ч 11 м
22 Платформа 113 Км 06:37 1 м 06:38 1 ч 14 м
23 Коломна 06:40 1 м 06:41 1 ч 17 м
24 Голутвин 06:46 1 ч 23 м