график рейса

7102 Раменское - Голутвин

(график указан от начальной станции Раменское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102 Раменское - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Раменское Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 05:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Голутвин составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 7102 Раменское Голутвин останавливается  на станциях Конобеево(04:53), Москворецкая(05:09), Пески(05:16), Голутвин(05:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Платформа 88 Км(время в пути 0 ч 30 м), Раменское - Пески(0 ч 46 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 30 м), Пески - Голутвин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7102 Раменское - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Раменское 04:30
2 Белоозерский 04:43 1 м 04:44 13 м
3 Конобеево 04:53 1 м 04:54 23 м
4 Платформа 88 Км 05:00 1 м 05:01 30 м
5 Москворецкая 05:09 1 м 05:10 39 м
6 Цемгигант 05:12 1 м 05:13 42 м
7 Пески 05:16 1 м 05:17 46 м
8 Коломна 05:25 2 м 05:27 55 м
9 Голутвин 05:31 1 ч 1 м