• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Раменское - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Раменское Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раменское в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раменское и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6127 Раменское Москва останавливается  на станциях Ильинская(18:52), Люберцы 1(19:06), Выхино(19:15), Перово(19:23), Сортировочная(19:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раменское - Быково(время в пути 0 ч 13 м), Раменское - Косино(0 ч 30 м), Раменское - Перово(0 ч 41 м), Раменское - Электрозаводская(0 ч 51 м), Быково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Раменское
18:42
2 Фабричная
18:43
1 м
18:44
1 м
3 Отдых
18:49
1 м
18:50
7 м
4 Ильинская
18:52
1 м
18:53
10 м
5 Быково
18:55
1 м
18:56
13 м
6 Малаховка
18:59
1 м
19:00
17 м
7 Люберцы 1
19:06
1 м
19:07
24 м
8 Ухтомская
19:10
1 м
19:11
28 м
9 Косино
19:12
1 м
19:13
30 м
10 Выхино
19:15
2 м
19:17
33 м
11 Вешняки
19:18
1 м
19:19
36 м
12 Плющево
19:21
1 м
19:22
39 м
13 Перово
19:23
1 м
19:24
41 м
14 Фрезер
19:25
1 м
19:26
43 м
15 Новая
19:28
1 м
19:29
46 м
16 Сортировочная
19:30
1 м
19:31
48 м
17 Электрозаводская
19:33
2 м
19:35
51 м
18 Москва-Казанская
19:42
1 ч
Расписание электрички 6127 Раменское - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31