• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6334 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(05:25), Углянец(05:49), Синицино(06:02), Сомово(06:16), Березовая Роща(06:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 57 м), Рамонь - Сомово(1 ч 15 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 5 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
05:01
2 14 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
10 м
3 Бор
05:19
1 м
05:20
18 м
4 10 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
24 м
5 4 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
33 м
6 Графская
05:41
1 м
05:42
40 м
7 Углянец
05:49
1 м
05:50
48 м
8 Орлово
05:53
1 м
05:54
52 м
9 Тресвятская
05:58
1 м
05:59
57 м
10 Синицино
06:02
1 м
06:03
1 ч 1 м
11 Шуберское
06:07
1 м
06:08
1 ч 6 м
12 Дубовка
06:12
1 м
06:13
1 ч 11 м
13 Сомово
06:16
1 м
06:17
1 ч 15 м
14 Боровская
06:20
1 м
06:21
1 ч 19 м
15 Отрожка
06:26
1 м
06:27
1 ч 25 м
16 Березовая Роща
06:33
1 м
06:34
1 ч 32 м
17 Воронеж 1
06:40
1 ч 39 м
Расписание электрички 6334 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31