• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6334 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(05:24), Углянец(05:49), Синицино(06:02), Сомово(06:16), Березовая Роща(06:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 58 м), Рамонь - Сомово(1 ч 16 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 6 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
05:00
2 14 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
10 м
3 Бор
05:18
1 м
05:19
18 м
4 10 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
24 м
5 4 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
33 м
6 Графская
05:40
2 м
05:42
40 м
7 Углянец
05:49
1 м
05:50
49 м
8 Орлово
05:53
1 м
05:54
53 м
9 Тресвятская
05:58
1 м
05:59
58 м
10 Синицино
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
11 Шуберское
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
12 Дубовка
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
13 Сомово
06:16
1 м
06:17
1 ч 16 м
14 Боровская
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
15 Отрожка
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
16 Березовая Роща
06:33
1 м
06:34
1 ч 33 м
17 Воронеж 1
06:40
1 ч 40 м
Расписание электрички 6334 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31