график рейса

6334 Рамонь - Воронеж

(график указан от начальной станции Рамонь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6334 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(05:25), Углянец(05:49), Синицино(06:02), Сомово(06:16), Березовая Роща(06:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 56 м), Рамонь - Сомово(1 ч 14 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 5 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6334 Рамонь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рамонь 05:02
2 14 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 10 м
3 Бор 05:20 1 м 05:21 18 м
4 10 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 23 м
5 4 Км Остановочный Пункт 05:34 1 м 05:35 32 м
6 Графская 05:41 1 м 05:42 39 м
7 Углянец 05:49 1 м 05:50 47 м
8 Орлово 05:53 1 м 05:54 51 м
9 Тресвятская 05:58 1 м 05:59 56 м
10 Синицино 06:02 1 м 06:03 1 ч
11 Шуберское 06:07 1 м 06:08 1 ч 5 м
12 Дубовка 06:12 1 м 06:13 1 ч 10 м
13 Сомово 06:16 1 м 06:17 1 ч 14 м
14 Боровская 06:20 1 м 06:21 1 ч 18 м
15 Отрожка 06:26 1 м 06:27 1 ч 24 м
16 Березовая Роща 06:33 1 м 06:34 1 ч 31 м
17 Воронеж 1 06:40 1 ч 38 м