• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6358 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(20:04), Углянец(20:29), Синицино(20:42), Сомово(20:56), Березовая Роща(21:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 58 м), Рамонь - Сомово(1 ч 16 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 6 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
19:40
2 14 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
10 м
3 Бор
19:58
1 м
19:59
18 м
4 10 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
24 м
5 4 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
33 м
6 Графская
20:20
2 м
20:22
40 м
7 Углянец
20:29
1 м
20:30
49 м
8 Орлово
20:33
1 м
20:34
53 м
9 Тресвятская
20:38
1 м
20:39
58 м
10 Синицино
20:42
1 м
20:43
1 ч 2 м
11 Шуберское
20:47
1 м
20:48
1 ч 7 м
12 Дубовка
20:52
1 м
20:53
1 ч 12 м
13 Сомово
20:56
1 м
20:57
1 ч 16 м
14 Боровская
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
15 Отрожка
21:06
1 м
21:07
1 ч 26 м
16 Березовая Роща
21:13
1 м
21:14
1 ч 33 м
17 Воронеж 1
21:20
1 ч 40 м
Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30