график рейса

6358 Рамонь - Воронеж

(график указан от начальной станции Рамонь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6358 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(20:00), Углянец(20:24), Синицино(20:37), Сомово(20:51), Березовая Роща(21:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 55 м), Рамонь - Сомово(1 ч 13 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 5 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6358 Рамонь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рамонь 19:38
2 14 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 9 м
3 Бор 19:55 1 м 19:56 17 м
4 10 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 22 м
5 4 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 31 м
6 Графская 20:16 1 м 20:17 38 м
7 Углянец 20:24 1 м 20:25 46 м
8 Орлово 20:28 1 м 20:29 50 м
9 Тресвятская 20:33 1 м 20:34 55 м
10 Синицино 20:37 1 м 20:38 59 м
11 Шуберское 20:42 1 м 20:43 1 ч 4 м
12 Дубовка 20:47 1 м 20:48 1 ч 9 м
13 Сомово 20:51 1 м 20:52 1 ч 13 м
14 Боровская 20:55 1 м 20:56 1 ч 17 м
15 Отрожка 21:01 1 м 21:02 1 ч 23 м
16 Березовая Роща 21:08 1 м 21:09 1 ч 30 м
17 Воронеж 1 21:15 1 ч 37 м