• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6358 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(19:59), Углянец(20:24), Синицино(20:37), Сомово(20:51), Березовая Роща(21:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 58 м), Рамонь - Сомово(1 ч 16 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 6 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
19:35
2 14 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
10 м
3 Бор
19:53
1 м
19:54
18 м
4 10 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
24 м
5 4 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
33 м
6 Графская
20:15
2 м
20:17
40 м
7 Углянец
20:24
1 м
20:25
49 м
8 Орлово
20:28
1 м
20:29
53 м
9 Тресвятская
20:33
1 м
20:34
58 м
10 Синицино
20:37
1 м
20:38
1 ч 2 м
11 Шуберское
20:42
1 м
20:43
1 ч 7 м
12 Дубовка
20:47
1 м
20:48
1 ч 12 м
13 Сомово
20:51
1 м
20:52
1 ч 16 м
14 Боровская
20:55
1 м
20:56
1 ч 20 м
15 Отрожка
21:01
1 м
21:02
1 ч 26 м
16 Березовая Роща
21:08
1 м
21:09
1 ч 33 м
17 Воронеж 1
21:15
1 ч 40 м
Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30