• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6358 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(20:00), Углянец(20:24), Синицино(20:37), Сомово(20:51), Березовая Роща(21:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 55 м), Рамонь - Сомово(1 ч 13 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 5 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
19:38
2 14 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
9 м
3 Бор
19:55
1 м
19:56
17 м
4 10 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
22 м
5 4 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
31 м
6 Графская
20:16
1 м
20:17
38 м
7 Углянец
20:24
1 м
20:25
46 м
8 Орлово
20:28
1 м
20:29
50 м
9 Тресвятская
20:33
1 м
20:34
55 м
10 Синицино
20:37
1 м
20:38
59 м
11 Шуберское
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
12 Дубовка
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
13 Сомово
20:51
1 м
20:52
1 ч 13 м
14 Боровская
20:55
1 м
20:56
1 ч 17 м
15 Отрожка
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
16 Березовая Роща
21:08
1 м
21:09
1 ч 30 м
17 Воронеж 1
21:15
1 ч 37 м
Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31