• Маршрут
  • Станция

Электричка 6648 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6648 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(12:32), Углянец(12:57), Синицино(13:10), Сомово(13:24), Березовая Роща(13:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 58 м), Рамонь - Сомово(1 ч 16 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 6 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
12:08
2 14 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
10 м
3 Бор
12:26
1 м
12:27
18 м
4 10 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
24 м
5 4 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
33 м
6 Графская
12:48
2 м
12:50
40 м
7 Углянец
12:57
1 м
12:58
49 м
8 Орлово
13:01
1 м
13:02
53 м
9 Тресвятская
13:06
1 м
13:07
58 м
10 Синицино
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
11 Шуберское
13:15
1 м
13:16
1 ч 7 м
12 Дубовка
13:20
1 м
13:21
1 ч 12 м
13 Сомово
13:24
1 м
13:25
1 ч 16 м
14 Боровская
13:28
1 м
13:29
1 ч 20 м
15 Отрожка
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
16 Березовая Роща
13:41
1 м
13:42
1 ч 33 м
17 Воронеж 1
13:48
1 ч 40 м
Расписание электрички 6648 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30