график рейса

6648 Рамонь - Воронеж

(график указан от начальной станции Рамонь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6648 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6648 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(12:54), Углянец(13:18), Синицино(13:30), Сомово(13:44), Березовая Роща(14:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 55 м), Рамонь - Сомово(1 ч 12 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 4 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 40 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6648 Рамонь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рамонь 12:32
2 14 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 9 м
3 Бор 12:49 1 м 12:50 17 м
4 10 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 22 м
5 4 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 31 м
6 Графская 13:10 1 м 13:11 38 м
7 Углянец 13:18 1 м 13:19 46 м
8 Орлово 13:22 1 м 13:23 50 м
9 Тресвятская 13:27 1 м 13:28 55 м
10 Синицино 13:30 1 м 13:31 58 м
11 Шуберское 13:35 1 м 13:36 1 ч 3 м
12 Дубовка 13:40 1 м 13:41 1 ч 8 м
13 Сомово 13:44 1 м 13:45 1 ч 12 м
14 Боровская 13:48 1 м 13:49 1 ч 16 м
15 Отрожка 13:54 1 м 13:55 1 ч 22 м
16 Березовая Роща 14:01 1 м 14:02 1 ч 29 м
17 Воронеж 1 14:08 1 ч 36 м