• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6648 Рамонь - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6648 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(12:54), Углянец(13:18), Синицино(13:30), Сомово(13:44), Березовая Роща(14:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 55 м), Рамонь - Сомово(1 ч 12 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 4 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 40 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рамонь
12:32
2 14 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
9 м
3 Бор
12:49
1 м
12:50
17 м
4 10 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
22 м
5 4 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
31 м
6 Графская
13:10
1 м
13:11
38 м
7 Углянец
13:18
1 м
13:19
46 м
8 Орлово
13:22
1 м
13:23
50 м
9 Тресвятская
13:27
1 м
13:28
55 м
10 Синицино
13:30
1 м
13:31
58 м
11 Шуберское
13:35
1 м
13:36
1 ч 3 м
12 Дубовка
13:40
1 м
13:41
1 ч 8 м
13 Сомово
13:44
1 м
13:45
1 ч 12 м
14 Боровская
13:48
1 м
13:49
1 ч 16 м
15 Отрожка
13:54
1 м
13:55
1 ч 22 м
16 Березовая Роща
14:01
1 м
14:02
1 ч 29 м
17 Воронеж 1
14:08
1 ч 36 м
Расписание электрички 6648 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31