график рейса

6658 Рамонь - Воронеж

(график указан от начальной станции Рамонь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6658 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6658 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(16:50), Углянец(17:17), Синицино(17:30), Сомово(17:44), Березовая Роща(18:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 58 м), Рамонь - Сомово(1 ч 16 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 8 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6658 Рамонь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рамонь 16:28
2 14 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 9 м
3 Бор 16:45 1 м 16:46 17 м
4 10 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 22 м
5 4 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 31 м
6 Графская 17:06 2 м 17:08 38 м
7 Углянец 17:17 1 м 17:18 49 м
8 Орлово 17:21 1 м 17:22 53 м
9 Тресвятская 17:26 1 м 17:27 58 м
10 Синицино 17:30 1 м 17:31 1 ч 2 м
11 Шуберское 17:35 1 м 17:36 1 ч 7 м
12 Дубовка 17:40 1 м 17:41 1 ч 12 м
13 Сомово 17:44 1 м 17:45 1 ч 16 м
14 Боровская 17:48 1 м 17:49 1 ч 20 м
15 Отрожка 17:54 1 м 17:55 1 ч 26 м
16 Березовая Роща 18:01 1 м 18:02 1 ч 33 м
17 Воронеж 1 18:08 1 ч 40 м