график рейса

6658 Рамонь - Воронеж

(график указан от начальной станции Рамонь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6658 Рамонь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Рамонь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рамонь в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рамонь и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6658 Рамонь Воронеж останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(15:13), Углянец(15:40), Синицино(15:53), Сомово(16:07), Березовая Роща(16:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рамонь - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Рамонь - Тресвятская(0 ч 58 м), Рамонь - Сомово(1 ч 16 м), 4 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 8 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 41 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6658 Рамонь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рамонь 14:51
2 14 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 9 м
3 Бор 15:08 1 м 15:09 17 м
4 10 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 22 м
5 4 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 31 м
6 Графская 15:29 2 м 15:31 38 м
7 Углянец 15:40 1 м 15:41 49 м
8 Орлово 15:44 1 м 15:45 53 м
9 Тресвятская 15:49 1 м 15:50 58 м
10 Синицино 15:53 1 м 15:54 1 ч 2 м
11 Шуберское 15:58 1 м 15:59 1 ч 7 м
12 Дубовка 16:03 1 м 16:04 1 ч 12 м
13 Сомово 16:07 1 м 16:08 1 ч 16 м
14 Боровская 16:11 1 м 16:12 1 ч 20 м
15 Отрожка 16:17 1 м 16:18 1 ч 26 м
16 Березовая Роща 16:24 1 м 16:25 1 ч 33 м
17 Воронеж 1 16:31 1 ч 40 м