• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Рассоленко - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Рассоленко Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рассоленко в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рассоленко и Чусовская составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6932 Рассоленко Чусовская останавливается  на станциях Кормовище(07:49), 24 Км Остановочный Пункт(08:42), 6 Км Остановочный Пункт(09:12), Лямино(09:43), 130 Км Остановочный Пункт(09:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рассоленко - Невидимка(время в пути 2 ч 5 м), Рассоленко - Лязгино(2 ч 50 м), Рассоленко - Лямино(3 ч 28 м), Невидимка - Чусовская(1 ч 43 м), Лязгино - Чусовская(0 ч 58 м), Лямино - Чусовская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рассоленко
06:15
2 Кын
06:42
10 м
06:52
27 м
3 Кумыш
07:14
1 м
07:15
59 м
4 Кормовище
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
5 Невидимка
08:20
1 м
08:21
2 ч 5 м
6 28 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 20 м
7 24 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
2 ч 27 м
8 Лысьва
08:49
5 м
08:54
2 ч 34 м
9 Лязгино
09:05
1 м
09:06
2 ч 50 м
10 6 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 57 м
11 Калино
09:22
3 м
09:25
3 ч 7 м
12 120 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
3 ч 19 м
13 Лямино
09:43
1 м
09:44
3 ч 28 м
14 Шибаново
09:50
1 м
09:51
3 ч 35 м
15 129 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 39 м
16 130 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
3 ч 43 м
17 Чусовская
10:04
3 ч 49 м
Расписание электрички 6932 Рассоленко - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30