• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Рассоленко - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Рассоленко Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рассоленко в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рассоленко и Чусовская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6932 Рассоленко Чусовская останавливается  на станциях Кормовище(08:50), 24 Км Остановочный Пункт(09:43), 6 Км Остановочный Пункт(10:14), Лямино(10:43), 130 Км Остановочный Пункт(10:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рассоленко - Невидимка(время в пути 2 ч 5 м), Рассоленко - Лязгино(2 ч 50 м), Рассоленко - Лямино(3 ч 27 м), Невидимка - Чусовская(1 ч 40 м), Лязгино - Чусовская(0 ч 55 м), Лямино - Чусовская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рассоленко
07:16
2 Кын
07:43
10 м
07:53
27 м
3 Кумыш
08:15
1 м
08:16
59 м
4 Кормовище
08:50
1 м
08:51
1 ч 34 м
5 Невидимка
09:21
1 м
09:22
2 ч 5 м
6 28 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
2 ч 20 м
7 24 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
2 ч 27 м
8 Лысьва
09:50
5 м
09:55
2 ч 34 м
9 Лязгино
10:06
1 м
10:07
2 ч 50 м
10 6 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 58 м
11 Калино
10:25
3 м
10:28
3 ч 9 м
12 120 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
3 ч 20 м
13 Лямино
10:43
1 м
10:44
3 ч 27 м
14 Шибаново
10:49
1 м
10:50
3 ч 33 м
15 129 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
3 ч 37 м
16 130 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 40 м
17 Чусовская
11:02
3 ч 46 м
Расписание электрички 6932 Рассоленко - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31