• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Раздольное - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Раздольное Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раздольное в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раздольное и Владивосток составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6304 Раздольное Владивосток останавливается  на станциях 9230 Км Остановочный Пункт(17:54), Надеждинская(18:15), Весенняя(18:34), Санаторная(18:49), N1 Остановочный Пункт(19:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раздольное - 9232 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Раздольное - Амурский Залив(0 ч 49 м), Раздольное - Океанская(1 ч 10 м), Раздольное - N1 Остановочный Пункт(1 ч 32 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 20 м), Амурский Залив - Владивосток(0 ч 54 м), Океанская - Владивосток(0 ч 33 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Раздольное
17:35
2 Безымянная
17:39
1 м
17:40
4 м
3 9222 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
9 м
4 Кипарисово
17:49
1 м
17:50
14 м
5 9230 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
19 м
6 9232 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
23 м
7 Сиреневка
18:03
1 м
18:04
28 м
8 9237 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
33 м
9 Надеждинская
18:15
1 м
18:16
40 м
10 Совхозная
18:20
1 м
18:21
45 м
11 Амурский Залив
18:24
1 м
18:25
49 м
12 Угольная
18:29
1 м
18:30
54 м
13 Весенняя
18:34
1 м
18:35
59 м
14 Садгород
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
15 Спутник
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
16 Океанская
18:45
1 м
18:46
1 ч 10 м
17 Санаторная
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
18 Седанка
18:52
1 м
18:53
1 ч 17 м
19 Чайка
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
20 Вторая Речка
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
21 N1 Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
22 Первая Речка
19:11
1 м
19:12
1 ч 36 м
23 Владивосток
19:19
1 ч 44 м
Расписание электрички 6304 Раздольное - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30