• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Раздольное - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Раздольное Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раздольное в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раздольное и Владивосток составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6342 Раздольное Владивосток останавливается  на станциях 9230 Км Остановочный Пункт(06:18), Надеждинская(06:37), Весенняя(06:57), Санаторная(07:11), N1 Остановочный Пункт(07:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раздольное - 9232 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Раздольное - Амурский Залив(0 ч 46 м), Раздольное - Океанская(1 ч 8 м), Раздольное - N1 Остановочный Пункт(1 ч 28 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 18 м), Амурский Залив - Владивосток(0 ч 53 м), Океанская - Владивосток(0 ч 31 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Раздольное
06:00
2 Безымянная
06:04
1 м
06:05
4 м
3 9222 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
4 Кипарисово
06:13
1 м
06:14
13 м
5 9230 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
18 м
6 9232 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
21 м
7 Сиреневка
06:26
1 м
06:27
26 м
8 9237 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
30 м
9 Надеждинская
06:37
1 м
06:38
37 м
10 Совхозная
06:43
1 м
06:44
43 м
11 Амурский Залив
06:46
1 м
06:47
46 м
12 Угольная
06:52
1 м
06:53
52 м
13 Весенняя
06:57
1 м
06:58
57 м
14 Садгород
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
15 Спутник
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
16 Океанская
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
17 Санаторная
07:11
1 м
07:12
1 ч 11 м
18 Седанка
07:14
1 м
07:15
1 ч 14 м
19 Чайка
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
20 Вторая Речка
07:24
1 м
07:25
1 ч 24 м
21 N1 Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
22 Первая Речка
07:32
1 м
07:33
1 ч 32 м
23 Владивосток
07:40
1 ч 40 м
Расписание электрички 6342 Раздольное - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31