график рейса

6342 Раздольное - Владивосток

(график указан от начальной станции Раздольное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Раздольное - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Раздольное Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раздольное в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раздольное и Владивосток составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6342 Раздольное Владивосток останавливается  на станциях 9230 Км Остановочный Пункт(06:18), Надеждинская(06:37), Весенняя(06:57), Санаторная(07:11), N1 Остановочный Пункт(07:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раздольное - 9232 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Раздольное - Амурский Залив(0 ч 46 м), Раздольное - Океанская(1 ч 8 м), Раздольное - N1 Остановочный Пункт(1 ч 28 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 18 м), Амурский Залив - Владивосток(0 ч 53 м), Океанская - Владивосток(0 ч 31 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6342 Раздольное - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Раздольное 06:00
2 Безымянная 06:04 1 м 06:05 4 м
3 9222 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 9 м
4 Кипарисово 06:13 1 м 06:14 13 м
5 9230 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 18 м
6 9232 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 21 м
7 Сиреневка 06:26 1 м 06:27 26 м
8 9237 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 30 м
9 Надеждинская 06:37 1 м 06:38 37 м
10 Совхозная 06:43 1 м 06:44 43 м
11 Амурский Залив 06:46 1 м 06:47 46 м
12 Угольная 06:52 1 м 06:53 52 м
13 Весенняя 06:57 1 м 06:58 57 м
14 Садгород 07:01 1 м 07:02 1 ч 1 м
15 Спутник 07:04 1 м 07:05 1 ч 4 м
16 Океанская 07:08 1 м 07:09 1 ч 8 м
17 Санаторная 07:11 1 м 07:12 1 ч 11 м
18 Седанка 07:14 1 м 07:15 1 ч 14 м
19 Чайка 07:18 1 м 07:19 1 ч 18 м
20 Вторая Речка 07:24 1 м 07:25 1 ч 24 м
21 N1 Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 28 м
22 Первая Речка 07:32 1 м 07:33 1 ч 32 м
23 Владивосток 07:40 1 ч 40 м