• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Раздольное - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Раздольное Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Раздольное в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Раздольное и Владивосток составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6342 Раздольное Владивосток останавливается  на станциях 9230 Км Остановочный Пункт(06:06), Надеждинская(06:25), Весенняя(06:45), Санаторная(06:59), N1 Остановочный Пункт(07:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Раздольное - 9232 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Раздольное - Амурский Залив(0 ч 46 м), Раздольное - Океанская(1 ч 8 м), Раздольное - N1 Остановочный Пункт(1 ч 28 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 18 м), Амурский Залив - Владивосток(0 ч 53 м), Океанская - Владивосток(0 ч 31 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Раздольное
05:48
2 Безымянная
05:52
1 м
05:53
4 м
3 9222 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
9 м
4 Кипарисово
06:01
1 м
06:02
13 м
5 9230 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
18 м
6 9232 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
21 м
7 Сиреневка
06:14
1 м
06:15
26 м
8 9237 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
30 м
9 Надеждинская
06:25
1 м
06:26
37 м
10 Совхозная
06:31
1 м
06:32
43 м
11 Амурский Залив
06:34
1 м
06:35
46 м
12 Угольная
06:40
1 м
06:41
52 м
13 Весенняя
06:45
1 м
06:46
57 м
14 Садгород
06:49
1 м
06:50
1 ч 1 м
15 Спутник
06:52
1 м
06:53
1 ч 4 м
16 Океанская
06:56
1 м
06:57
1 ч 8 м
17 Санаторная
06:59
1 м
07:00
1 ч 11 м
18 Седанка
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
19 Чайка
07:06
1 м
07:07
1 ч 18 м
20 Вторая Речка
07:12
1 м
07:13
1 ч 24 м
21 N1 Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 28 м
22 Первая Речка
07:20
1 м
07:21
1 ч 32 м
23 Владивосток
07:28
1 ч 40 м
Расписание электрички 6342 Раздольное - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31