график рейса

6474 Речица - Гомель

(график указан от начальной станции Речица)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474 Речица - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Речица Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Речица в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Речица и Гомель-Пасс. составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6474 Речица Гомель останавливается  на станциях Якимовка(08:40), Прибор(08:57), Центролит(09:14), Гомель-Пасс.(09:31) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Речица - Чижовка(время в пути 0 ч 25 м), Речица - Рандовский(0 ч 45 м), Чижовка - Гомель(0 ч 45 м), Рандовский - Гомель(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6474 Речица - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Речица 08:20
2 Сенозавод 08:29 1 м 08:30 9 м
3 Копань 08:33 1 м 08:34 13 м
4 Якимовка 08:40 1 м 08:41 20 м
5 Чижовка 08:45 1 м 08:46 25 м
6 Шербовка 08:51 1 м 08:52 31 м
7 Прибор 08:57 1 м 08:58 37 м
8 Сады 09:00 1 м 09:01 40 м
9 Рандовский 09:05 1 м 09:06 45 м
10 Центролит 09:14 1 м 09:15 54 м
11 Гомель-Четный 09:21 1 м 09:22 1 ч 1 м
12 Никольский 09:25 1 м 09:26 1 ч 5 м
13 Гомель-Пасс. 09:31 1 ч 11 м