график рейса

6925/6915/ Решоты - Красноярск

(график указан от начальной станции Решоты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925/6915/ Решоты - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925/6915/ по маршруту Решоты Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Решоты в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Решоты и Красноярск-Пасс составляет 0 д 6 ч 18 м. Электропоезд 6925/6915/ Решоты Красноярск останавливается  на станциях Стайный(13:06), Бошняково(14:29), Громадская(15:40), Базаиха(17:48), Красноярск-Пасс(18:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Решоты - Иланская(время в пути 1 ч 15 м), Решоты - Камала(2 ч 52 м), Решоты - Камарчага(4 ч 37 м), Иланская - Красноярск(4 ч 50 м), Камала - Красноярск(3 ч 25 м), Камарчага - Красноярск(1 ч 40 м) и другие.

Электричка 6925/6915/ Решоты - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Решоты 12:07
2 Тинская 12:25 1 м 12:26 18 м
3 Ингашская 12:48 1 м 12:49 41 м
4 Сулемка 12:58 1 м 12:59 51 м
5 Стайный 13:06 1 м 13:07 59 м
6 Иланская 13:22 13 м 13:35 1 ч 15 м
7 Канск-Енисейский 14:02 2 м 14:04 1 ч 55 м
8 Филимоново 14:16 1 м 14:17 2 ч 9 м
9 Бошняково 14:29 1 м 14:30 2 ч 22 м
10 Солянка 14:43 1 м 14:44 2 ч 36 м
11 Камала 14:59 1 м 15:00 2 ч 52 м
12 Заозерная 15:17 1 м 15:18 3 ч 10 м
13 Громадская 15:40 1 м 15:41 3 ч 33 м
14 Уяр 15:53 5 м 15:58 3 ч 46 м
15 Балай 16:19 1 м 16:20 4 ч 12 м
16 Камарчага 16:44 1 м 16:45 4 ч 37 м
17 Базаиха 17:48 1 м 17:49 5 ч 41 м
18 Злобино 18:01 1 м 18:02 5 ч 54 м
19 Енисей 18:15 1 м 18:16 6 ч 8 м
20 4099 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 6 ч 13 м
21 Красноярск-Пасс 18:25 6 ч 18 м