• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925/6915/ Решоты - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6925/6915/ по маршруту Решоты Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Решоты в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Решоты и Красноярск-Пасс составляет 0 д 6 ч 12 м. Электропоезд 6925/6915/ Решоты Красноярск останавливается  на станциях Стайный(13:09), Бошняково(14:37), Громадская(15:48), Базаиха(17:50), Красноярск-Пасс(18:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Решоты - Иланская(время в пути 1 ч 15 м), Решоты - Камала(2 ч 57 м), Решоты - Камарчага(4 ч 38 м), Иланская - Красноярск(4 ч 39 м), Камала - Красноярск(3 ч 14 м), Камарчага - Красноярск(1 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Решоты
12:10
2 Тинская
12:28
1 м
12:29
18 м
3 Ингашская
12:51
1 м
12:52
41 м
4 Сулемка
13:01
1 м
13:02
51 м
5 Стайный
13:09
1 м
13:10
59 м
6 Иланская
13:25
18 м
13:43
1 ч 15 м
7 Канск-Енисейский
14:10
2 м
14:12
2 ч
8 Филимоново
14:24
1 м
14:25
2 ч 14 м
9 Бошняково
14:37
1 м
14:38
2 ч 27 м
10 Солянка
14:51
1 м
14:52
2 ч 41 м
11 Камала
15:07
1 м
15:08
2 ч 57 м
12 Заозерная
15:25
1 м
15:26
3 ч 15 м
13 Громадская
15:48
1 м
15:49
3 ч 38 м
14 Уяр
16:01
2 м
16:03
3 ч 51 м
15 Балай
16:24
1 м
16:25
4 ч 14 м
16 Камарчага
16:48
1 м
16:49
4 ч 38 м
17 Базаиха
17:50
1 м
17:51
5 ч 40 м
18 Злобино
18:01
1 м
18:02
5 ч 51 м
19 Енисей
18:12
1 м
18:13
6 ч 2 м
20 4099 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
6 ч 7 м
21 Красноярск-Пасс
18:22
6 ч 12 м
Расписание электрички 6925/6915/ Решоты - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30