• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925/6915/ Решоты - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6925/6915/ по маршруту Решоты Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Решоты в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Решоты и Красноярск-Пасс составляет 0 д 6 ч 18 м. Электропоезд 6925/6915/ Решоты Красноярск останавливается  на станциях Стайный(13:06), Бошняково(14:29), Громадская(15:40), Базаиха(17:48), Красноярск-Пасс(18:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Решоты - Иланская(время в пути 1 ч 15 м), Решоты - Камала(2 ч 52 м), Решоты - Камарчага(4 ч 37 м), Иланская - Красноярск(4 ч 50 м), Камала - Красноярск(3 ч 25 м), Камарчага - Красноярск(1 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Решоты
12:07
2 Тинская
12:25
1 м
12:26
18 м
3 Ингашская
12:48
1 м
12:49
41 м
4 Сулемка
12:58
1 м
12:59
51 м
5 Стайный
13:06
1 м
13:07
59 м
6 Иланская
13:22
13 м
13:35
1 ч 15 м
7 Канск-Енисейский
14:02
2 м
14:04
1 ч 55 м
8 Филимоново
14:16
1 м
14:17
2 ч 9 м
9 Бошняково
14:29
1 м
14:30
2 ч 22 м
10 Солянка
14:43
1 м
14:44
2 ч 36 м
11 Камала
14:59
1 м
15:00
2 ч 52 м
12 Заозерная
15:17
1 м
15:18
3 ч 10 м
13 Громадская
15:40
1 м
15:41
3 ч 33 м
14 Уяр
15:53
5 м
15:58
3 ч 46 м
15 Балай
16:19
1 м
16:20
4 ч 12 м
16 Камарчага
16:44
1 м
16:45
4 ч 37 м
17 Базаиха
17:48
1 м
17:49
5 ч 41 м
18 Злобино
18:01
1 м
18:02
5 ч 54 м
19 Енисей
18:15
1 м
18:16
6 ч 8 м
20 4099 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
6 ч 13 м
21 Красноярск-Пасс
18:25
6 ч 18 м
Расписание электрички 6925/6915/ Решоты - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31