• Маршрут
  • Станция

Электричка 6935/6925/ Решоты - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6935/6925/ по маршруту Решоты Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Решоты в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Решоты и Красноярск-Пасс составляет 0 д 6 ч 6 м. Электропоезд 6935/6925/ Решоты Красноярск останавливается  на станциях Стайный(13:09), Бошняково(14:29), Громадская(15:40), Базаиха(17:42), Красноярск-Пасс(18:16) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Решоты - Иланская(время в пути 1 ч 15 м), Решоты - Камала(2 ч 49 м), Решоты - Камарчага(4 ч 31 м), Иланская - Красноярск(4 ч 41 м), Камала - Красноярск(3 ч 16 м), Камарчага - Красноярск(1 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Решоты
12:10
2 Тинская
12:28
1 м
12:29
18 м
3 Ингашская
12:51
1 м
12:52
41 м
4 Сулемка
13:01
1 м
13:02
51 м
5 Стайный
13:09
1 м
13:10
59 м
6 Иланская
13:25
10 м
13:35
1 ч 15 м
7 Канск-Енисейский
14:02
2 м
14:04
1 ч 52 м
8 Филимоново
14:16
1 м
14:17
2 ч 6 м
9 Бошняково
14:29
1 м
14:30
2 ч 19 м
10 Солянка
14:43
1 м
14:44
2 ч 33 м
11 Камала
14:59
1 м
15:00
2 ч 49 м
12 Заозерная
15:17
1 м
15:18
3 ч 7 м
13 Громадская
15:40
1 м
15:41
3 ч 30 м
14 Уяр
15:53
5 м
15:58
3 ч 43 м
15 Балай
16:18
1 м
16:19
4 ч 8 м
16 Камарчага
16:41
1 м
16:42
4 ч 31 м
17 Базаиха
17:42
1 м
17:43
5 ч 32 м
18 Злобино
17:53
1 м
17:54
5 ч 43 м
19 Енисей
18:05
1 м
18:06
5 ч 55 м
20 4099 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
6 ч 1 м
21 Красноярск-Пасс
18:16
6 ч 6 м
Расписание электрички 6935/6925/ Решоты - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31