• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522 Ревда - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6522 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Спортивная(18:54), Чусоводстрой(19:05), 1639 Км Остановочный Пункт(19:21), Екатеринбург-Сортировочный(19:37), Екатеринбург-Пасс.(19:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Флюс(время в пути 0 ч 17 м), Ревда - Липовая(0 ч 35 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 56 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 54 м), Липовая - Екатеринбург(0 ч 36 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ревда
18:41
2 Привокзальная
18:45
1 м
18:46
4 м
3 Пионерская
18:48
1 м
18:49
7 м
4 Спортивная
18:54
1 м
18:55
13 м
5 Флюс
18:58
1 м
18:59
17 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
20 м
7 Чусоводстрой
19:05
1 м
19:06
24 м
8 Решеты
19:12
1 м
19:13
31 м
9 Липовая
19:16
1 м
19:17
35 м
10 1639 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
40 м
11 Перегон
19:26
1 м
19:27
45 м
12 Палкино
19:31
1 м
19:32
50 м
13 Екатеринбург-Сортировочный
19:37
1 м
19:38
56 м
14 Электродепо
19:42
1 м
19:43
1 ч 1 м
15 Виз
19:47
1 м
19:48
1 ч 6 м
16 Екатеринбург-Пасс.
19:53
1 ч 12 м
Расписание электрички 6522 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30