график рейса

6522 Ревда - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Ревда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6522 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Спортивная(18:02), Чусоводстрой(18:14), 1639 Км Остановочный Пункт(18:31), Екатеринбург-Сортировочный(18:47), Екатеринбург-Пасс.(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Флюс(время в пути 0 ч 16 м), Ревда - Липовая(0 ч 36 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 57 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 56 м), Липовая - Екатеринбург(0 ч 36 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6522 Ревда - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ревда 17:50
2 Привокзальная 17:54 1 м 17:55 4 м
3 Пионерская 17:57 1 м 17:58 7 м
4 Спортивная 18:02 1 м 18:03 12 м
5 Флюс 18:06 1 м 18:07 16 м
6 1624 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 19 м
7 Чусоводстрой 18:14 1 м 18:15 24 м
8 Решеты 18:22 1 м 18:23 32 м
9 Липовая 18:26 1 м 18:27 36 м
10 1639 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 41 м
11 Перегон 18:35 1 м 18:36 45 м
12 Палкино 18:39 1 м 18:40 49 м
13 Екатеринбург-Сортировочный 18:47 1 м 18:48 57 м
14 Электродепо 18:52 1 м 18:53 1 ч 2 м
15 Виз 18:57 1 м 18:58 1 ч 7 м
16 Екатеринбург-Пасс. 19:03 1 ч 13 м