• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Ревда - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6522 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Спортивная(18:03), Чусоводстрой(18:14), 1639 Км Остановочный Пункт(18:31), Екатеринбург-Сортировочный(18:47), Екатеринбург-Пасс.(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Флюс(время в пути 0 ч 16 м), Ревда - Липовая(0 ч 35 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 56 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), Липовая - Екатеринбург(0 ч 36 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ревда
17:51
2 Привокзальная
17:55
1 м
17:56
4 м
3 Пионерская
17:58
1 м
17:59
7 м
4 Спортивная
18:03
1 м
18:04
12 м
5 Флюс
18:07
1 м
18:08
16 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
19 м
7 Чусоводстрой
18:14
1 м
18:15
23 м
8 Решеты
18:22
1 м
18:23
31 м
9 Липовая
18:26
1 м
18:27
35 м
10 1639 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
40 м
11 Перегон
18:36
1 м
18:37
45 м
12 Палкино
18:41
1 м
18:42
50 м
13 Екатеринбург-Сортировочный
18:47
1 м
18:48
56 м
14 Электродепо
18:52
1 м
18:53
1 ч 1 м
15 Виз
18:57
1 м
18:58
1 ч 6 м
16 Екатеринбург-Пасс.
19:03
1 ч 12 м
Расписание электрички 6522 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31