• Маршрут
  • Станция

Электричка 6582 Ревда - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6582 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Чусоводстрой(06:23), Перегон(06:42), Виз(07:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Решеты(время в пути 0 ч 25 м), Ревда - Электродепо(0 ч 52 м), Решеты - Екатеринбург(0 ч 37 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ревда
06:04
2 Привокзальная
06:09
1 м
06:10
5 м
3 Флюс
06:17
1 м
06:18
13 м
4 Чусоводстрой
06:23
1 м
06:24
19 м
5 Решеты
06:29
1 м
06:30
25 м
6 Липовая
06:34
1 м
06:35
30 м
7 Перегон
06:42
1 м
06:43
38 м
8 Екатеринбург-Сортировочный
06:51
1 м
06:52
47 м
9 Электродепо
06:56
1 м
06:57
52 м
10 Виз
07:01
1 м
07:02
57 м
11 Екатеринбург-Пасс.
07:07
1 ч 3 м
Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30