• Маршрут
  • Станция

Электричка 6582 Ревда - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6582 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Чусоводстрой(06:24), Перегон(06:43), Виз(07:02) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Решеты(время в пути 0 ч 25 м), Ревда - Электродепо(0 ч 52 м), Решеты - Екатеринбург(0 ч 37 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ревда
06:05
2 Привокзальная
06:10
1 м
06:11
5 м
3 Флюс
06:18
1 м
06:19
13 м
4 Чусоводстрой
06:24
1 м
06:25
19 м
5 Решеты
06:30
1 м
06:31
25 м
6 Липовая
06:34
1 м
06:35
29 м
7 Перегон
06:43
1 м
06:44
38 м
8 Екатеринбург-Сортировочный
06:52
1 м
06:53
47 м
9 Электродепо
06:57
1 м
06:58
52 м
10 Виз
07:02
1 м
07:03
57 м
11 Екатеринбург-Пасс.
07:08
1 ч 3 м
Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30