график рейса

6582 Ревда - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Ревда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6582 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Флюс(06:17), Липовая(06:33), Электродепо(06:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Чусоводстрой(время в пути 0 ч 19 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 47 м), Чусоводстрой - Екатеринбург(0 ч 43 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6582 Ревда - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ревда 06:03
2 Привокзальная 06:08 1 м 06:09 5 м
3 Спортивная 06:14 1 м 06:15 11 м
4 Флюс 06:17 1 м 06:18 14 м
5 Чусоводстрой 06:22 1 м 06:23 19 м
6 Решеты 06:28 1 м 06:29 25 м
7 Липовая 06:33 1 м 06:34 30 м
8 Перегон 06:41 1 м 06:42 38 м
9 Екатеринбург-Сортировочный 06:50 1 м 06:51 47 м
10 Электродепо 06:55 1 м 06:56 52 м
11 Виз 07:00 1 м 07:01 57 м
12 Екатеринбург-Пасс. 07:06 1 ч 3 м