• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Ревда - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6582 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Флюс(06:17), Липовая(06:33), Электродепо(06:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Чусоводстрой(время в пути 0 ч 19 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 47 м), Чусоводстрой - Екатеринбург(0 ч 43 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ревда
06:03
2 Привокзальная
06:08
1 м
06:09
5 м
3 Спортивная
06:14
1 м
06:15
11 м
4 Флюс
06:17
1 м
06:18
14 м
5 Чусоводстрой
06:22
1 м
06:23
19 м
6 Решеты
06:28
1 м
06:29
25 м
7 Липовая
06:33
1 м
06:34
30 м
8 Перегон
06:41
1 м
06:42
38 м
9 Екатеринбург-Сортировочный
06:50
1 м
06:51
47 м
10 Электродепо
06:55
1 м
06:56
52 м
11 Виз
07:00
1 м
07:01
57 м
12 Екатеринбург-Пасс.
07:06
1 ч 3 м
Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31