• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Ревда - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6582 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Флюс(06:18), Липовая(06:34), Электродепо(06:56) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Чусоводстрой(время в пути 0 ч 19 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 47 м), Чусоводстрой - Екатеринбург(0 ч 43 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ревда
06:04
2 Привокзальная
06:09
1 м
06:10
5 м
3 Спортивная
06:15
1 м
06:16
11 м
4 Флюс
06:18
1 м
06:19
14 м
5 Чусоводстрой
06:23
1 м
06:24
19 м
6 Решеты
06:29
1 м
06:30
25 м
7 Липовая
06:34
1 м
06:35
30 м
8 Перегон
06:42
1 м
06:43
38 м
9 Екатеринбург-Сортировочный
06:51
1 м
06:52
47 м
10 Электродепо
06:56
1 м
06:57
52 м
11 Виз
07:01
1 м
07:02
57 м
12 Екатеринбург-Пасс.
07:07
1 ч 3 м
Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30