график рейса

6582 Ревда - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Ревда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Ревда Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ревда в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ревда и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6582 Ревда Екатеринбург останавливается  на станциях Флюс(06:19), Липовая(06:35), Электродепо(06:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ревда - Чусоводстрой(время в пути 0 ч 20 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 48 м), Чусоводстрой - Екатеринбург(0 ч 43 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6582 Ревда - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ревда 06:04
2 Привокзальная 06:09 1 м 06:10 5 м
3 Спортивная 06:15 1 м 06:16 11 м
4 Флюс 06:19 1 м 06:20 15 м
5 Чусоводстрой 06:24 1 м 06:25 20 м
6 Решеты 06:31 1 м 06:32 27 м
7 Липовая 06:35 1 м 06:36 31 м
8 Перегон 06:43 1 м 06:44 39 м
9 Екатеринбург-Сортировочный 06:52 1 м 06:53 48 м
10 Электродепо 06:57 1 м 06:58 53 м
11 Виз 07:02 1 м 07:03 58 м
12 Екатеринбург-Пасс. 07:08 1 ч 4 м