график рейса

6586 Родионово - Рыбинск

(график указан от начальной станции Родионово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6586 Родионово - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Родионово Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Родионово в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Родионово и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6586 Родионово Рыбинск останавливается  на станциях Платформа 56 Км(15:15), Волга(15:47), Просвет(16:19), Рыбинск-Пасс(16:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Родионово - Некоуз(время в пути 0 ч 32 м), Родионово - Тихменево(1 ч 18 м), Некоуз - Рыбинск(1 ч 19 м), Тихменево - Рыбинск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6586 Родионово - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Родионово 14:51
2 Платформа 69 Км 15:00 1 м 15:01 9 м
3 Маслово 15:07 1 м 15:08 16 м
4 Платформа 56 Км 15:15 1 м 15:16 24 м
5 Некоуз 15:23 2 м 15:25 32 м
6 Шестихино 15:35 2 м 15:37 44 м
7 Волга 15:47 2 м 15:49 56 м
8 Кобостово 15:57 2 м 15:59 1 ч 6 м
9 Тихменево 16:09 2 м 16:11 1 ч 18 м
10 Просвет 16:19 3 м 16:22 1 ч 28 м
11 Юринский 16:27 3 м 16:30 1 ч 36 м
12 4 Км Остановочный Пункт 16:35 3 м 16:38 1 ч 44 м
13 Рыбинск-Пасс 16:44 1 ч 53 м