график рейса

6686 Рогавка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рогавка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6686 Рогавка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Рогавка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рогавка в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рогавка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6686 Рогавка Санкт-Петербург останавливается  на станциях 100 Км Остановочный Пункт(20:00), Кастенская(20:39), Платформа 48 Км(21:21), Детское Село(22:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рогавка - Радофинниково(время в пути 0 ч 35 м), Рогавка - Платформа 53 Км(1 ч 41 м), Рогавка - Павловск(2 ч 22 м), Радофинниково - Санкт-Петербург(2 ч 22 м), Платформа 53 Км - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6686 Рогавка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рогавка 19:31
2 Огорелье 19:45 1 м 19:46 14 м
3 Платформа 104 Км 19:53 1 м 19:54 22 м
4 Платформа 101 Км 19:57 1 м 19:58 26 м
5 100 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 29 м
6 Радофинниково 20:06 1 м 20:07 35 м
7 Еглино 20:23 1 м 20:24 52 м
8 77 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 1 ч 1 м
9 Кастенская 20:39 1 м 20:40 1 ч 8 м
10 Лустовка 20:55 1 м 20:56 1 ч 24 м
11 Платформа 53 Км 21:12 1 м 21:13 1 ч 41 м
12 Платформа 51 Км 21:16 1 м 21:17 1 ч 45 м
13 Платформа 48 Км 21:21 1 м 21:22 1 ч 50 м
14 46 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 1 ч 55 м
15 Новолисино 21:32 2 м 21:34 2 ч 1 м
16 Павловск 21:53 1 м 21:54 2 ч 22 м
17 Детское Село 22:00 1 м 22:01 2 ч 29 м
18 Купчино 22:13 1 м 22:14 2 ч 42 м
19 Проспект Славы 22:16 1 м 22:17 2 ч 45 м
20 Санкт-Петербург-Витебский 22:29 2 ч 58 м