• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6686 Рогавка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Рогавка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рогавка в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рогавка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6686 Рогавка Санкт-Петербург останавливается  на станциях 100 Км Остановочный Пункт(20:00), Кастенская(20:39), Платформа 48 Км(21:21), Детское Село(22:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рогавка - Радофинниково(время в пути 0 ч 35 м), Рогавка - Платформа 53 Км(1 ч 41 м), Рогавка - Павловск(2 ч 22 м), Радофинниково - Санкт-Петербург(2 ч 22 м), Платформа 53 Км - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рогавка
19:31
2 Огорелье
19:45
1 м
19:46
14 м
3 Платформа 104 Км
19:53
1 м
19:54
22 м
4 Платформа 101 Км
19:57
1 м
19:58
26 м
5 100 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
29 м
6 Радофинниково
20:06
1 м
20:07
35 м
7 Еглино
20:23
1 м
20:24
52 м
8 77 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
9 Кастенская
20:39
1 м
20:40
1 ч 8 м
10 Лустовка
20:55
1 м
20:56
1 ч 24 м
11 Платформа 53 Км
21:12
1 м
21:13
1 ч 41 м
12 Платформа 51 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 45 м
13 Платформа 48 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч 50 м
14 46 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 55 м
15 Новолисино
21:32
2 м
21:34
2 ч 1 м
16 Павловск
21:53
1 м
21:54
2 ч 22 м
17 Детское Село
22:00
1 м
22:01
2 ч 29 м
18 Купчино
22:13
1 м
22:14
2 ч 42 м
19 Проспект Славы
22:16
1 м
22:17
2 ч 45 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
22:29
2 ч 58 м
Расписание электрички 6686 Рогавка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31