график рейса

6688 Рогавка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рогавка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6688 Рогавка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6688 по маршруту Рогавка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рогавка в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рогавка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6688 Рогавка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 101 Км(19:44), Еглино(20:11), Лустовка(20:43), Платформа 48 Км(21:08), Детское Село(22:00), Санкт-Петербург-Витебский(22:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рогавка - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Рогавка - Кастенская(1 ч 7 м), Рогавка - Платформа 48 Км(1 ч 49 м), Рогавка - Купчино(2 ч 54 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 40 м), Кастенская - Санкт-Петербург(2 ч 2 м), Платформа 48 Км - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6688 Рогавка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рогавка 19:19
2 Огорелье 19:32 1 м 19:33 13 м
3 Платформа 104 Км 19:40 1 м 19:41 21 м
4 Платформа 101 Км 19:44 1 м 19:45 25 м
5 100 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 29 м
6 Радофинниково 19:54 1 м 19:55 35 м
7 Еглино 20:11 1 м 20:12 52 м
8 77 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 1 ч 1 м
9 Кастенская 20:26 1 м 20:27 1 ч 7 м
10 Лустовка 20:43 1 м 20:44 1 ч 24 м
11 Платформа 53 Км 20:58 1 м 20:59 1 ч 39 м
12 Платформа 51 Км 21:03 1 м 21:04 1 ч 44 м
13 Платформа 48 Км 21:08 1 м 21:09 1 ч 49 м
14 46 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 55 м
15 Павловск 21:53 1 м 21:54 2 ч 34 м
16 Детское Село 22:00 1 м 22:01 2 ч 41 м
17 Купчино 22:13 1 м 22:14 2 ч 54 м
18 Проспект Славы 22:16 1 м 22:17 2 ч 57 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 22:29 3 ч 10 м