• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6688/6687 Ромодан - Крюков На Днепре, расписание

О расписании:

Электричка 6688/6687 по маршруту Ромодан Крюков На Днепре согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ромодан в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ромодан и Крюков На Днепре составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6688/6687 Ромодан Крюков На Днепре останавливается  на станциях Хорол(04:38), 235 Км Остановочный Пункт(05:19), Устиновка(06:01), Терешковка(06:37), 287 Км Остановочный Пункт(07:00), Крюков На Днепре(07:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ромодан - Петровка(время в пути 0 ч 51 м), Ромодан - Глобино(1 ч 42 м), Ромодан - Мазуровка(2 ч 29 м), Ромодан - 287 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Петровка - Крюков На Днепре(2 ч 47 м), Глобино - Крюков На Днепре(1 ч 55 м), Мазуровка - Крюков На Днепре(1 ч 9 м), 287 Км Остановочный Пункт - Крюков На Днепре(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ромодан
03:59
2 185 Км Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
11 м
3 Шишаки
04:18
1 м
04:19
19 м
4 196 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
26 м
5 Хорол
04:38
1 м
04:39
39 м
6 Петровка
04:50
1 м
04:51
51 м
7 Веселый Подол
05:03
2 м
05:05
1 ч 4 м
8 232 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
1 ч 12 м
9 235 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 20 м
10 Вербки
05:27
1 м
05:28
1 ч 28 м
11 Глобино
05:41
2 м
05:43
1 ч 42 м
12 Череваны
05:50
1 м
05:51
1 ч 51 м
13 Устиновка
06:01
1 м
06:02
2 ч 2 м
14 Рублевка
06:14
1 м
06:15
2 ч 15 м
15 272 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 22 м
16 Мазуровка
06:28
1 м
06:29
2 ч 29 м
17 Терешковка
06:37
1 м
06:38
2 ч 38 м
18 7 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 43 м
19 Кагамлыкская
06:49
1 м
06:50
2 ч 50 м
20 Рокитная
06:55
1 м
06:56
2 ч 56 м
21 287 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
3 ч 1 м
22 289 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
3 ч 6 м
23 Череднички
07:09
1 м
07:10
3 ч 10 м
24 Кременчуг
07:15
16 м
07:31
3 ч 16 м
25 Крюков На Днепре
07:38
3 ч 39 м
Расписание электрички 6688/6687 Ромодан - Крюков На Днепре, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30