• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6102 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(05:35), Белоостров(05:48), Левашово(06:00), Озерки(06:11), Санкт-Петербург-Финляндский(06:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 19 м), Рощино - Песочная(0 ч 36 м), Рощино - Озерки(0 ч 51 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рощино
05:20
2 Ушково
05:24
1 м
05:25
4 м
3 Зеленогорск
05:29
1 м
05:30
9 м
4 Комарово
05:35
1 м
05:36
15 м
5 Репино
05:39
1 м
05:40
19 м
6 Солнечное
05:43
1 м
05:44
23 м
7 Белоостров
05:48
1 м
05:49
28 м
8 Дибуны
05:54
1 м
05:55
34 м
9 Песочная
05:56
1 м
05:57
36 м
10 Левашово
06:00
1 м
06:01
40 м
11 Парголово
06:04
1 м
06:05
44 м
12 Шувалово
06:09
1 м
06:10
49 м
13 Озерки
06:11
1 м
06:12
51 м
14 Удельная
06:14
1 м
06:15
54 м
15 Ланская
06:18
1 м
06:19
58 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
06:27
1 ч 7 м
Расписание электрички 6102 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31