график рейса

6102 Рощино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рощино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6102 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(05:35), Белоостров(05:48), Левашово(06:00), Озерки(06:11), Санкт-Петербург-Финляндский(06:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 19 м), Рощино - Песочная(0 ч 36 м), Рощино - Озерки(0 ч 51 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6102 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рощино 05:20
2 Ушково 05:24 1 м 05:25 4 м
3 Зеленогорск 05:29 1 м 05:30 9 м
4 Комарово 05:35 1 м 05:36 15 м
5 Репино 05:39 1 м 05:40 19 м
6 Солнечное 05:43 1 м 05:44 23 м
7 Белоостров 05:48 1 м 05:49 28 м
8 Дибуны 05:54 1 м 05:55 34 м
9 Песочная 05:56 1 м 05:57 36 м
10 Левашово 06:00 1 м 06:01 40 м
11 Парголово 06:04 1 м 06:05 44 м
12 Шувалово 06:09 1 м 06:10 49 м
13 Озерки 06:11 1 м 06:12 51 м
14 Удельная 06:14 1 м 06:15 54 м
15 Ланская 06:18 1 м 06:19 58 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский 06:27 1 ч 7 м