• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6122 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(08:31), Белоостров(08:43), Левашово(08:55), Озерки(09:06), Санкт-Петербург-Финляндский(09:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 19 м), Рощино - Песочная(0 ч 36 м), Рощино - Озерки(0 ч 51 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рощино
08:15
2 Ушково
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Зеленогорск
08:25
1 м
08:26
10 м
4 Комарово
08:31
1 м
08:32
16 м
5 Репино
08:34
1 м
08:35
19 м
6 Солнечное
08:39
1 м
08:40
24 м
7 Белоостров
08:43
1 м
08:44
28 м
8 Дибуны
08:49
1 м
08:50
34 м
9 Песочная
08:51
1 м
08:52
36 м
10 Левашово
08:55
1 м
08:56
40 м
11 Парголово
08:59
1 м
09:00
44 м
12 Шувалово
09:04
1 м
09:05
49 м
13 Озерки
09:06
1 м
09:07
51 м
14 Удельная
09:09
1 м
09:10
54 м
15 Ланская
09:13
1 м
09:14
58 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
09:22
1 ч 7 м
Расписание электрички 6122 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31